ПЕРЕСТРОЙКА-2. Пр. Хомяков: «Решено пожертвовать Путиным, чем допустить революционный взрыв в России

3 февраля 2011 в 12:08
ПЕРЕСТРОЙКА-2. Пр. Хомяков: «Решено пожертвовать Путиным, чем допустить революционный взрыв в России

Известный русский политический деятель, политэмигрант Петр Хомяков рассказал о ходе Перестройки-2. Профессор указал:

"3 февраля в Савеловском суде г. Москвы начинается первый суд над Путиным по уголовному обвинению. Пока по маленькому. Клевета, диффамация. До трех лет. И это еще при политической жизни Путина.

Путин знает, как это происходит. Начнут с каких-то скучных налоговых нарушений, вывода активов, незаконных лицензий, абрамовичей, тимченок, ковальчуков, ротенбергов... А потом обязательно выскочит какой-нибудь человек и как зарычит: "Руки у Путина по локоть в крови! МОзги разбросаны по стенам по всему Кавказу!».

Пионтковский порадовал информацией по "Эху Москвы", что самые усердные холуи начали уговаривать Путина уйти по-хорошему. Такие заслуженные холуи, как Радзиховский.

Параллельно происходит облава на подельников Путина. Классическая схема «выедания горячей каши по краям». 

Почему все так происходит? Почему осведомленные люди начали сливать Путина?

Медведев фактически объявил на открытии памятника Ельцину начало Перестройки-2, назвав 1990-х не периодом сплошного мрака, а периодом, необходимым для вхождения России в современность. То есть, прямо противоположно тому, что всегда говорил Путин.

Сволочь из ФСБ сейчас начнут гнобить. Потому что, как только Путин уйдет, или сам, или под давлением, сразу возьмутся за них. А уходить им будет некуда.

Самое главное - процесс пошел. И его уже не остановить. События в Тунисе, Египте и Йемене подталкивают запад к реализации для России упреждающей стратегии. Лучше пожертвовать Путиным, чем допустить революционный взрыв в России", пишет профессор Хомяков.

Напомним, что решение пожертвовать Путиным именно по этой причине было принято на совещании Бильдербергской Группы еще в начале июне 2010 года

Тем временем началось бегство граждан из всех структур, связанных с чекистской властью. Из чекистской партии "Е...ная Россия" сейчас бегут, чтобы не запятнаться сотрудничеством с преступниками, которых скоро  будут судить, в первую очередь те граждане, которые устроятся при любом режиме.

На днях оттуда сбежала какая-то лицедейка по фамилии Волочкова, притом со скандалом, чтобы люди запомнили, что она ушла не просто так, а по принципиальным причинам.

"В своем недавнем интервью радио «Свобода» она не постеснялась в выражениях. Девушка, объясняя, по каким причинам она покинула партию, назвала «Единую Россию» нецензурным словом. Она заявила, что «вступила в нее как в г…о», пишут чекисты.

Отметим, что лицедейка далеко не "девушка", и на ней пробы ставить негде, а  слово «говно» не является нецензурным, так как его часто употреблял В.И. Ленин в своих работах, и собраниях сочинений Ильича это слово печаталось полностью, без всяких сокращений. Но не это главное. Главное - бегут!

Отдел мониторинга
КЦ