ИЭА. В Афганистане убит очередной оккупант из Новой Зеландии

17 февраля 2011 в 00:24

Как сообщает агентство Новой Зеландии «NZhelard» спецназовец Кирифи Мила является очередным оккупантом из Новой Зеландии, уничтоженным в Афганистане с начала оккупации, сообщает UmmaNews.

27-летний оккупант был убит, когда автомобиль «Хаммер» упал с горы, высотой 30 м на северо-востоке провинции Бамиана. Трое других захватчиков были ранены.

Воздаяние произошло около полудня по местному времени во вторник (15 февраля), в то время как интервенты выезжали на обычное патрулирование вблизи деревни Феросак, в 14 км к востоку от своей базы в Бамиане.

В свою очередь английское агентство «BBC» в понедельник (14 февраля) был уничтожен английский солдат в результате взрыва на юге Афганистана.

Капрал Кайл Клит Маршалл, главарь 2-го батальона парашютно-десантного полка, был ликвидирован, когда моджахеды подорвали его на мине в районе Нахр-э-Сарай провинции Гильменд.

23-летний кафир из Ньюкастла, который находится неподалёку от Тайна, должен был жениться на своей невесте Хейли в июле. Однако наказание настигло его раньше.

Отдел мониторинга
КЦ