ЧЕКИЗМ. Бандглаварь ФСБ Бортников признал, что России проигрывает идеологическую войну Имарату Кавказ

23 февраля 2011 в 14:00

По сообщениям чекистских СМИ, Бортников, главарь ФСБ, "отметил формализм в профилактической работе терроризма на Северном Кавказе (так русские оккупанты называют Имарат Кавказ - КЦ)" и считает, что (чекистскому  -КЦ) государству сегодня "просто необходимо выйти победителем в идеологическом противодействии радикалам".

Выступая в минувший вторник на сходке русской бандгруппировки "Национальный антитеррористический комитет" НАК, которое проводил формальный кремлевский главарь Медведев, Бортников констатировал: "в подавляющем большинстве субъектов на Северном Кавказе вопрос проводимых мероприятий, направленных на противостояние идеологии терроризма, решен в не достаточном объеме".

"В функционировании антитеррористических комиссий существует много недостатков, в том числе, формализм в работах по профилактике терроризма. Следует усилить непосредственно адресность проводимых мероприятий, донести буквально до каждого гражданина, что Россия не будет жить мирно, пока в стране действует радикальное движение", посоветовал чекистский главарь.

Со слов главаря тербанды ФСБ, "снижение уровня радикализации – одна из приоритетных задач органов управления (ФСБ - КЦ) всех уровней. При этом немаловажную роль играют и общественные (стукаческие - КЦ) структуры".

Отдел мониторинга
КЦ