Дестбилизационные операции продолжаются. Пеосле вузов «заминировали» телезомбаторы

11 марта 2011 в 13:24
Дестбилизационные операции продолжаются. Пеосле вузов «заминировали» телезомбаторы

По сообщениям СМИ, после успешных всероссийских дестабилизаций вузов, проведенных 9 и 10 марта, когда были отдестабилизированы более 40 русских университетов и институтов, в пятницу 11 марта народных дестабилизаторы приступили к массовой отправке ментов и чекистов на "разминирование" телецентров (телезомбаторов). Эстафета, как обычно, началась с Дальнего Востока.

11 декабря атаке дестабилизаторов подверглись телецентры и телекомпании Петропавловска Камчатского. Утром на электронную почту тербанды " УВД региона" поступило сообщение о заложенной в одном из телецентров бомбе.

В каком именно телецентре заложено взрывное устройство дестабилизаторы в послании не указали. Поэтому рано утром гебня, мусорьё и взрывотехники провели проверку телебашни на Никольской сопке, а так же телестанции на Мишенной. Бомб там не нашли.

После этого ненавистные в народе путинские менты проверили все телевизионные компании Петропавловска, в том числе и «СТС-Камчатка». Бомб не оказалось и там. Мусорье не знает, что и думать и ждет, как всегда, указаний из далекой Москвы.

Тем временем чекистов и ментов выгнали на "разминирование" их телезомбатора на Чукотке. Утром в пятницу орды чекистов и ментов Анадыря тщетно проискали взрывное устройство в здании телецентра столицы Чукотки, сообщение о "минировании" которого пришло на электронную почту в русскую оккупационную банду "окружное УВД".

На место грядущего взрыва срочно выехала банды "следственно-оперативная группа ФСБ" и "омоновцы". Здание оцепили, его помещения были обследованы служебными двуногими и четвероногими псами.

Дестабилизация начала свою победную поступь далее на запад в соответствии с часовыми поясами России и пришла в Благовещенск.

В пятницу на электронную почту русской оккупационной тербанды "УВД Амурской области" поступило сообщение о минировании центральной телевышки областного передающего центра.

Часть зомбаторщиков сотрудников близлежащих зданий не смогли вовремя попасть на преступную работу. Тех, кто уже находился на рабочих местах, чекисты и менты выгнали взашей. В ходе проверки был оцеплен квартал, в котором расположено здание. Каратели "отработали по стандартной схеме", но взрывное устройство почему-то не обнаружили.

Дестабилизация зомбаторов пришла тем временем в Магадан. Утром 11 марта в тербанду "УВД по Магаданской области" через  Интернет поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании ГТРК "Магадан".

Коллектив зомбаторщиков не успел приступить к работе. Путинские журналюги и операторы находились на улице. Запланированные на утро съемки пришлось отменить

На место незамедлительно выдвинулись каратели: ФСБ,  УВД, МЧС, "саперы", "кинологи", русские собаки совместно с русскими свиньями. Рядом со студией телевидения дежурили "русские врачи" на своей "скорой помощи". Взрывного устройства, к несчастью, не обнаружили.

Информация о том, что в здании ГТРК "Магадан" заложено взрывное устройство быстро появилось в Твиттере. Местные блоггеры выложили и фото.

Продвижение дестабилизации телезомбаторов с востока на запад продолжилось, однако быстро подключилась цензура, так как телецентры являются крупными стратегическими объектами идеологического содержания.

Когда жителям Читы утром 11 марта отключили телевидения в целях "разминирования", то о "минировании" не сообщили, а сказали, что "проводятся обычные профилактические работы" и телевидение снова включат в 16:30. Однако об "обычных профилактических работах" всегда предупреждают заранее, чего на этот раз не было.

Тем временем уже 3-й день продолжается дестабилизация огоромных орд чекистов и ментов путем отправки их по Иетернету на "разминирование" различных универститетов по всей территории России. Многие университеты "минируются" по второму или третьему заходу. 11 марта были "заминированы" среди прочих:

1. Ленинградский государственный областной университет имени Пушкина

2. Ярославский государственный университет

3. Хакасский технический институт

4. Белгородский  кооперативный университет

5. Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

6. Череповецкий государственный университет

7. Тюменский государственный архитектурно-строительный университета

8. Дальневосточный государственный медуниверситет (Хабаровск)

9. Читинский государственный университет

10. Бурятский государственный университет (Улан-Удэ)

Список непрерывно растет. "Минирование" производится лаконичным сообщением по Интернету "Университет заминирован".

Отдел мониторинга
КЦ