Создано Всероссийское Дестабилизационное Движение с единой координацией и руководством

Создано Всероссийское Дестабилизационное Движение с единой координацией и руководством

По сообщениям русских СМИ, из отдельных дестабилизационных групп и дестаблизизаторов-одиночек сейчас сформировалось мощное Всероссийское Дестабилизационное Движение, проводящее хорошо скоординированные операции по всей России, безусловно, при наличии общего руководства.

Это стало отчетливо видно несколько дней назад, когда в рамках единого действия были "заминированы" многочисленные рынки в отдаленных друг от друга городах России. При этом никакие другие объекты почти не "минировались".

Наиболее отчетливо единое Всероссийское Дестабилизационное Движение проявило себя 9 марта, когда были "заминированы не менее 19 вузов по всей стране чекистов. Причем все они были "заминированы" не как обычно, по телефону, а по электронной почте с использованием программ, исключающих возможность обнаружения адресов дестабилизаторов русскими карателями.

По сообщениям СМИ, среди "заминированных" во всероссийской акции 9 марта были следующие вузы:

1. СыктГУ (Сыктывкар),

2. ЧелГУ (Челябинск),

3. НГУ,

4. МГУ,

5. Горно-Алтайский госуниверситет,

6. АмГУ (Амурский),

7. АлтГУ (Алтайский край),

8. РГУ им. С.А.Есенина (Рязань),

9. КГУ (Курган), ТГТУ,

10. Балтийский университет (Калининград),

11. БФУ им. Канта,

12. Удмуртский госуниверситет,

13. СГУ (Ставрополь),

14. Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени Филиппова, 15. ОГУПС,

16. ВлГУ (Владимир),

17. Брянский государственный университет имени И.Г. Петровского,

18. МГТУ (Мурманск),

19. КубГУ (Краснодар).

20. Северо-Восточный федеральный университет (Якутск)

О "минировании" многих других вузов во всероссийской  акции 9 марта русские каратели не сообщили по цензурным соображениям. О минировании университета в Якутске русские оккупанты сообщили только 10 марта.

Вечером 9 марта был также "заминирован" традиционный объект - аэропорт "Пулково-2" в Нюене (Питере), также по непрослеживаемой электронной почте через форму обратной связи сайта аэропорта. Стратегический вражеский объект был парализован на 3 часа.

В Волгограде был "заминирован" традиционный ж/д вокзал, не в первый и не в последний раз.

В Саратове был "заминирован" гипермаркет "Реал" и выгнало оттуда взашей 650 овощей. Делать покупки в России и тем самым поддерживать ее экономику - неэтично. Чем раньше подохнет эта гадина, тем лучше людям.

В Екатеринбурге 9 марта были "заминированы" сразу 2 "Ашана" путем несообщения, какой именно "Ашан" "заминирован".

Сразу два "Ашана" были "заминированы" 9 марта также в Новосибирске, Кировском и в Калининском районах.

Четырем "Ашанам", и следовательно и России, нанесен экономический ущерб. "Выручка снижена", сетуют русские торгаши в стране чекистов.

Как в Екатеринбурге, как и в Новосибирске "Ашаны" были заминированы через непрослеживаемый Интернет, возможно, жителями этих городов, а, возможно, дестабилизаторами откуда-нибудь из Аргентины или Австралии. Чекисты этого не знают и никогда не узнают до самого крушения чекистской власти и распада России.

10 марта дестабилизация чекистов и ментов в вузах продолжилась. Были "заминированы" (всё  с помощью Интернета):

1.  Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга в Петропавловске-Камчатском

2. ЗабГГПУ (Чита)

3. Новосибирский государственный технический университет (НГТУ)

4. Хакасский технический институт (Абакан)

5.  СыктГУ (Сывтывкар)

6. Пермский государственный университет

7. Ульяновский технический университет (УГТУ)

"Бомбу, заложенную в вузе в Петропавловске-Камчатском, в четверг несколько часов искали сотрудники ФСБ, МЧС, полицейские, кинологи с собаками. Из трех корпусов университета были эвакуированы все студенты и преподаватели, возле оцепленных зданий дежурили врачи и пожарные".

О "дозаминировании" других вузов России, которые местные дестабилизаторы не успели "заминировать" 9 марта,  сообщения поступят, из-за многочисленных часовых поясов в пока еще нераспавшейся России, 10 марта в ходе сегодняшнего дня. Кстати, проведенная на днях всероссийская акция по дестабилизации рынков тоже растянулась на 2 суток.

Помимо вузов, 10 марта уже "заминировали" бандпритоны "верховный суд Дагестана" и "арбитражный суд" в Москве.

"Предположительно, электронные жулики (? - КЦ) которые рассылают по Интернету письма с ложными угрозами, находятся в России", злобно, по гадючьи шипят от бессильной злобы и ненависти медведево-путинские чекисты в последнем номере "КП", не приводя этому "предположению" ни единого аргумента или доказательства. КЦ в этом достоверности этого чекистского утверждения не уверен.

Чуть позже чекисты поправились. Их "Комсомолка" сообщила в четверг:

"Позднее стало известно, что письма поступили с одного адреса.

- Сообщения о взрывчатках были разосланы на электронные адреса вузов под ником «Яхо ком», - сообщил в интервью «КП-Владимир» начальник пресс-службы Управления ФСБ по Владимирской области Олег Малинин. - Это, скорее всего, кибертерроризм.

Следователи говорят, что письма были отправлены при помощи сервера, зарегистрированного за границей. Поисками злоумышленника уже занялись спецслужбы".

Из возможной дестабилизационной программы на ближайшие сутки:

11 марта вечером на Манежке - традиционный сбор участников движения заговорщиков-декабристов ("Движение 11 декабря"). Если наберется достаточно народу и будет мало ментов, то будет произведен штурм Кремля и взятие власти.

Одновременно будут отдестаблизированы многие объекты в Москве, чтобы оттянуть от Манежки вражеские силы. Гебня и мусорня будет вынуждена разрываться между объектами.

Попробуй не явись, когда по-настоящему взрываются остановки рядом с банпритоном ФСБ на Мичуринском.

Подчеркнем, что с  нашей стороны это только прогноз. Реализация этих планов - дело граждан России.

***

Источники:

http://kp.ru/daily/25649.4/813190/

http://www.tv100.ru/news/Razyskivaetsja-lzheterrorist-37608/

http://altapress.ru/story/63887/

http://kp.ru/daily/25648.4/812806/

http://sibkray.ru/news/2011-3-10/14770/

***

Отдел мониторинга
КЦ