НАРОДНАЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Взрыв Домодедово дал старт массовым акциям по дестабилизации России

1 февраля 2011 в 09:12

По сообщениям СМИ русских чекистов, взрыв московского аэропорта  Домодедово сильно помогает народным дестабилизаторам в их борьбе за ослабление России с последующим уничтожением как страны путем демонтажа на примерно 100 ново-старых государств.

Ополоумевшие от массы свалившейся на них новой работы чекисты и менты пожаловались в своих СМИ, что "количество сообщений народных дестабилизаторов о "терактах" после взрыва Домодедово увеличилось в много, много раз.

Так 31 января в русскую тербанду "транспортная милиция Москвы" дестабилизаторы сообщили о "минировании" двух московских аэропортов -  недобитого «Домодедово» и небитого «Внуково», а также зомбаторско-патриотической телеигле «Останкино»

Как поплакался в жилетку своим соплеменным местечковым СМИ бандглаварь "МВД России" Нургалиев,  за весь прошлый 2010 год на русских "объектах транспорта" карателями было зарегистрировано 80 сообщений дестаблизаторов о "терактах", однако всего за 1 неделю в конце января 2011 года их число перевалило за 160.

О минировании  «Домодедово» 31 января ментам рассказал дестабилизатор с "кавказским акцентом", "грубо ругавшийся матом" на человекообразную ментовскую погань. Как с ментовским зверьем еще можно разговаривать, бандглаварь не пояснил.

После того, как целая армия чекистских и ментовских карателей безуспешно затратила много часов своего паразитического времени на поиски "бомбы", менты стали нагло врать, что "кавказский акцент" был фальшивым.

Также 31 января народными "дестабилизаторами по телефону 2 раза (для пущей достоверности) сообщили о "минировании" главного русского бандпритона "Кремль".

В "Кремле" была  потеха, когда огромные армии ментов и чекистов много часов подряд искали несуществующую "бомбу". Чтобы оправдаться в полном бессилии перед стремительным ростом народного дестабилизационного движения, менты свалили отличную операцию по "Кремлю" на первых попавшихся пьяниц, находящихся у ментов "на учете".

Пьяницы в любом случае ничего не помнят и готовы подтвердить за полстакана водки  что угодно, если менты лишат их на какое-то время "подкрепления" этой живительной русской влагой, известной под названием "вода жизни (русской жизни)".

Даже судя по официальным СМИ, после 24 января каждый день по всей подыхающей на помойке истории России происходит огромное число дестабилизационных операций с вовлечением в них целых армий русских террористов из банд ФСБ и МВД.

Отдел мониторинга
КЦ