НАРОДНЫЕ ДЕСТАБИЛИЗАТОРЫ. Чекисты и милиционеры испугались активности народных дестабилизаторов на день рождения Гитлера

Вся Россия готовится  отметить день рождения Адольфа Гитлера, который приходится на 20 апреля. Напомним, что  ранее в Германии этот день был официальным государственным праздником и соответственно нерабочим днем.

По сообщениям русских СМИ,  о предстоящих массовых дестабилизациях сообщил "первый заместитель" русской террористической банды МВД Мишка Суходольский. Бандит указал "не исключает возможности дестабилизации в  рождения Гитлера 20 апреля" и  призвал подчиненную ему банду "обратить особое внимание".  

Напомним, что ежедневно народными дестабилизаторами проводится более сотни дестабилизационнх операций по всей России. Дестабилизаторы звонят и сообщают о "заложенных минах", "прибытии грузовиков со взрывчаткой" или "появлении крупных отрядов кавказских моджахедов" на дамбах, плотинах и других объектах в центре России.

Дестабилизация также проводится путем оставления "подозрительных предметов с торчащими проводами" на стратегических объектах, в последнее время чаще всего в метро. Также в последнее время "подозрительными предметами", оставленными для карательных органов,  все чаще оказываются пластмассовые коробки с человеческими фекалиями или бутылки с мочей.

Согласно русским законам, на каждый звонок или "подозрительный предмет с торчащими проводами" обязаны (!) реагировать карательные органы ФСБ, МВД и другие террористы, которые прибывают в указанное им место "минирования" в составе не менее 60 стволов и проводят "разминирование", продолжительность которого в среднем составляет несколько часов. При этом все находящиеся в месте "минирования" лица "эвакуируются".

Отдел мониторинга
КЦ