НАРОДНАЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Дестабилизатор с зарубежного домена заминировал рынки в Калуге

3 марта, в 9:30 на электронную почту тербанды "УВД по Калужской области поступило письмо", в котором с грамматическими ошибками, возможно, сознательными,  говорится о том, что в Калуге заминирован рынок.

На центральный рынок, а также на рынок в районе Правобережья была отряжена огромная армия банд ФСБ, УВД, МЧП, милиционеры, собаки, следователи, чекисты, саперы и пр. Покупатели и продавцы были грубо выгнаны с рынков взашей, территория "объектов" оцеплена.

Карателями уже "установлено", что электронное письмо в тербанду "УВД области" было послано с американского домена. По мнению чекистов -"специалистов": 1) его автор может находиться в Калуге, а зарегистрирован за границей или 2) его автор может находиться заграницей, а проводить свои дестабилизационные операции в Калуге.

Тем временем поступили данные о широкой разветвленности дестабилизарского движения в России и координации операций дестабилизаторов, возможно, с безопасного места заграницей.

Одновременно с "минированием" всех рынков в Калуге, утром 3 марта был также "заминирован рынок в Вологде. Там дестабилизоторы погнали толпы чекистской человекообразной нелюди на "эвакуацию" и "разминирование" городского рынка.

"Сообщение о минировании рынка поступило около 11:00 мск в четверг. В настоящее время проводится эвакуация граждан. На месте работают сотрудники правоохранительных органов с собаками, ФСБ. Рынок оцеплен", - сообщили журналистам незадачливые менты в местной банде УВД.

Отдел мониторинга

КЦ