В Краснодаре проведена масштабная дестабилизационная операция

В Краснодаре проведена масштабная дестабилизационная операция

С утра среды неизвестным интернет-дестабилизатором были анонимно заминированы все рынки города Краснодара.

Тысячи торгашей, алкашей, карманников и покупателей были выгнаны с рынков вон. Дестабилизатор не пояснил в своём интернет-послании в краевую банду ФСБ, какой именно рынок был им заминирован.

Мусорскому и ФСБ-эшному отребью вместе с их друзьями собаками пришлось искать взрывное устройство сразу на всех многочисленных рынках Краснодара. Создалась паника и давка. Рынки были парализованы большую часть дня.

Кое-что пропало на прилавках из товара (хозяева товара подозревают все это было унесено и съедено полицейским оголодавшим быдлом). Краевое радио только к вечеру 2-го марта нехотя подтвердило информацию о дестабилизации.

Дестабилизационная операция прошла в последней декаде февраля и в Новороссийске. Там молодёжной группой сознательных народных дестабилизаторов в поликлиниках города были расклеены и разбросаны листовки изобличающие суть «русской» медицины и содержащие экстремистские антисемитские высказывания против врачей- убийц. Таковых в Ц1емезе от общего числа "врачующих" и "практикующих" не менее 70 процентов.

Дестабилизаторы задержаны не были. Вместе с тем на всех вокзалах города оккупационными властями проводятся мероприятия по т.н. «антитеррору».

Устанавливаются дополнительные ограждения и видеокамеры. В Ц1емезе разворачивается целая система активного видео наблюдения и мониторинга под названием "Безопасный город". Где городские власти возьмут столько платных смотрельщиков в мониторы непонятно.

По этой же причине уже были прецеденты похищения злоумышленниками с улиц самих камер с целью перепродажи и разборки на элементы.

Последние дни органы мусорского правопорядка весьма озабочены «антитеррористической темой». Повсеместно расклеены листовки, а по местному телевидению и радио звучат наставления куда звонить при обнаружении неизвестных предметов.

Звонить по словам мусоров надо прямо к ним по телефону в дежурную часть городского УВД. Телефон приводится в международном формате +79617611463, чтобы дестабилизаторы, находящиеся за рубежом, также могли поучаствовать в дестабилизационных операциях.

Или прямо в городскую администрацию. Указывается телефон +78617641830 .

По данным телефонам, со слов оккупантов постоянно ждут от сознательных граждан сообщений об обнаруженных непонятных предметах и подозрительных лицах (террористах). Особенно на рынках, в порту, на нефтебазах и крупных торговых центрах.

Остается только надеяться, что усилия ментов не будут напрасны. И сознательные граждане Ц1емеза поспешат известить по указанным телефонам оккупантов о своих потенциально-опасных подозрительных находках и небритых личностях с рюкзаками в камуфляже в районе промышленных объектов восточного округа.

Павел Сиротко

Имарат Кавказ, Ц1емез

***

Отдел писем
КЦ