Народные дестабилизаторы продолжают атаковать московские вокзалы

12 февраля 2011 в 12:36
Народные дестабилизаторы продолжают атаковать московские вокзалы

На фото: Народный дестабилизатор во время проведения дстабилизационной спецоперации

По сообщениям российских СМИ, в субботу 12 февраля, народные дестабилизатры снова «заминировали» Павелецкий вокзал в Москве. Вокзал был «заминирован» по телефону неизвестным русским народным дестабилизатором.

Чекисты и подчиненные им менты снова поехали на вокзал огромной толпой "искать бомбу" и снова выгнали оттуда всех пассажиров, служащих и торговцев. Движение поездов снова блокировано.

Напомним, что в минувшую пятницу 11 февраля, в ходе скоординированной из-заграницы акции, народные дестабилизаторы "поставили на уши" всю медведевско-путинскую гебню, ментуру, вояк и журналюг.

Не менее 2.300 ментов и чекистов (это сильно заниженные официальные данные) были пригнаны к 6 вечера на Манежную площадь в Москве для разгона несуществующей "демонстрации русских националистов",

Дополнительно туда же были пригнаны на 28 грузовиках "Урал" незадачливые русские вояки из бандформирования "внутренние войска".

Одновременно к 6 вечера были заминированы все 9 московских вокзалов и все станции метро.

Следует ли ожидать 12 февраля дополнительного минирования оставшихся 8 вокзалов в Москве в рамках "каскадной операции" народных дестабилизаторов и, по традиции, всех станций московского метро, пока не известно. Кавказ-Центр следит за развитием событий.

Отметим, что дестабилизационные операции в Москве особо важны на фоне ожидаемых зверств чекистов и ментов по разгону "разгневанных граждан Российской Федерации" в День Гнева, для распыления вражеских сил по всему городу.

Отдел мониторинга
КЦ