Дестабилизаторы делают 2011 годом страха и измора. В Москве полностью остановлен ж/д и автобусный транспорт

6 февраля 2011 в 11:40
Дестабилизаторы делают 2011 годом страха и измора. В Москве полностью остановлен ж/д и автобусный транспорт

По сообщениям русских СМИ, 5 февраля народные дестабилизаторы оперативно отреагировали на угрозы в их адрес от 4 февраля члена и советника главаря русской террористической организации "Национальный антитеррористический комитет", чекиста-недобитка со звучной "славянской" фамилией Пржездомский и провели 2 крупные дестабилизационные операции в Москве.
 
Днем 5 февраля дестабилизаторы сообщили о готовящемся взрыве торгового центра новых русских "Атриум". Выгнанные  на "разминирование" толпы чекистов и ментов выгнали в свою очередь взашей скопившийся там в связи с субботой толпы покупателей, покупательниц, ротозеев и продавщиц  - и поискали бомбу, поворовав, как всегда, по потребностям товары, прекрасно зная, что никто им в этом не помешает.
 
Вечером 5 февраля народные дестабилизаторы помешали чекистам и ментам "обмыть" водкой наворованные ранее в "Атриуме" товары и погнали их на традиционное "разминирование" станции метро, на этот раз "Киевской", Естественно, что ушлые дестабилизаторы не сообщили путино-мендевским псам, какая именно станция Киевская была "заминирована": радиальная или кольцевая.
 
Чекистов и ментов, таким образом, вынудили одним звонком "разминировать" сразу 2 станции. В связи с бомбовой атакой на московский аэропорт карателям приказано искать "бомбы" долго, внимательно и тщательно. 
 
6 февраля  народные дестабилизаторы полностью блокировали весь железнодорожный транспорт в Москве на много часов. 

Утром, в 9:02 мск,  дестабилизаторы сообщили ментам по их номеру "02", что "заминирован" вокзал в Москве. Самой собой разумеется, что ушлые дестабилизоторы не указали, какой именно.
 
Поэтому огромная армия чекистов и ментов была направлена на все девять (9!) московских ж/д вокзалов.

Пассажиры, провожающие/встречающие, торговцы, служащие и пр. были выгнаны взашей. Движение входящих и исходящих поездов блокировано.

Каратели утверждают, что "движение поездов не нарушено". "Вопрос только в том, кто в них ездит, если на вокзалы народ не пускают?", смеется над ложью незадачливых и традиционно анекдотически архитупых русских ментов оппозиционный сайт Форум.мск и добавляет:

"Если террористы в "Домодедово" добивались хаотичной работы государственных структур и серьезного материального ущерба, то следует признать - у них получилось. Хотя первое, пожалуй, происходит и без террористов".

Нецентральные СМИ опровергли ложь центральных, что "поезда идут по расписанию.

"Поезда до Нижнего могут задержаться из-за эвакуации Ленинградского и Ярославского вокзалов. Возможен сбой в расписании движения "Сапсана", пишет мещерская пресса в оккупированном москалями Обран Оше (Алооше), который оккупанты называют каким-то "Нижним Новгородом".

Какое уж тут "расписание", если поезда задерживаются из из-за полной остановки ж/д транспорта в Москве народными дестабилизаторами.

Через несколько часов после "эвакуации" все 9 московских ж/д вокзалов каратели были вынуждены признать, что в Москве также проведена "эвакуация" всех автобусных вокзалов. Полностью блокирована связь с Москвой пригородных и межгородских автобусов. Для полноты картины не хватает остановки воздушного транспорта, но с этой проблемой народные дестабилизаторы еще разберутся.

Не позабыли народные дестабилизаторы 6 февраля о блокировке подземного транспорта. Для этой цели на станции метро "Октябрьская" был оставлен "подозрительный предмет". Станция блокирована.

6 февраля не ударили лицом в грязь народные дестабилизаторы также в оккупированной Москвой странах. В Ульяновке, например, они пригнали местных русских карателей на "разминирование" магазина "Пятерочка" путем подброски традиционного "подозрительного пакета".

Русские сайты предупреждают граждан, что при "эвакуации" их могут расстрелять чекисты и менты и печатают для быдла следующие полезные советы, которые будут действовать до тех пор, пока русские не уберутся с Кавказа.

Если русским нравится ТАК жить, то это их мазохистские проблемы. Однако дальше для москвичей будет еще хуже. Намного хуже. И так советы москвичам от их же чекистских СМИ на все время, пока русские не выдворились восвояси с Кавказа:

"Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно когда находитесь на объектах транспорта, культурно-развлекательных, спортивных и торговых центрах

При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, органов милиции. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета.

Не подбирайте бесхозных вещей, как бы привлекательно они не выглядели.

В них могут быть закамуфлированы взрывные устройства (в банках из-под пива, сотовых телефонах и т.п.). Не пинайте на улице предметы, лежащие на земле.

Если вдруг началась активизация сил безопасности и правоохранительных органов, не проявляйте любопытства, идите в другую сторону, но не бегом, чтобы Вас не приняли за противника.  

При взрыве или начале стрельбы немедленно падайте на землю, лучше под прикрытие (бордюр, торговую палатку, машину и т.п.). Для большей безопасности накройте голову руками". 


Отметим, что 6 февраля проведена одна из самых блестящих дестабилизационных операций в Москве с момента зарождения массового всенародного дестабилизационного движения. Само собой разумеется, что подобные и даже более мощные операции в Москве будет продолжаться. 
 
Не исключено, что в ближайшее время может быть проведена блокировка в Москве всего авиационного транспорта, путем "минирования" (или настоящего минирования, никто точно не знает) "московских аэропортов". Работы чекистам и ментам предстоит много.

"Покой им только снится", как сказал один поэт.  

Отдел мониторинга
КЦ