В Москве проведена крупнейшая дестабилизационная операция

11 февраля 2011 в 22:03
В Москве проведена крупнейшая дестабилизационная операция

По сообщениям российских СМИ, вечером в пятницу большие толпы ментов, чекистов, вояк и журналюг были пригнаны на Манежную площадь для разгона несуществующей демонстрации. Одних только "солдат внутренних войск" было пригнано в количестве 28 грузовиков в составе 2 военных колонн.

Дестабилизация была проведена из-за границы путем оповещения в рунете о предстоящей демонстрации русских националистов из виртуального "Движения 11 декабря". На площади были только толпы карателей и вражеских демжурналюг. Ни один националист не появился.

Одновременно в 18 часов по местному времени были снова "заминированы" все 9 московских вокзалов. Огромные толпы ментов и чекистов были направлены туда на "разминирование", разгона пассажиров и блокирования ж/д транспорта в Москве. СМИ сообщили об "эвакуации" 5 вокзалов: Ярославского, Ленинградского, Рижского, Белорусского и Курского.

Также одновременно была блокирована работа московского метро путем телефонного "минирования" одной из станций. Даже по официальным данным ментов заставили проверять аж 39 станций. На самом деле они проверяли все.

Хорошо скоординированная акция 11 февраля прошла успешно. Это была самая крупная до сих пор дестабилизация Москвы. Каратели разрывались между объектами дестабилизация. Чекистскому режиму нанесен большой экономический и морально-психологический ущерб.

Дестабилизационные операции будут продолжаться до свержения чекистской власти, сообщил в редакцию КЦ зарубежный координационный комитет.

Чекисты были вынуждены признать силу и мощь дестабилизационного движения и наличие координационного комитета. Чекисты пишут (в изложении КЦ):

После успешной Шахидской операции против московского аэропорта «Домодедово» в Москве стала очень популярна телефонная дестабилизация (и интернетовская тоже, для пригона толп человекообразного карательского зверья на Манежную). За месяц в столице и области были «заминированы» десятки объектов: вокзалы, торговые центры, административные здания.

«Однако такой системной (! - КЦ) акции как сегодня (11 февраля - КЦ) еще не было».

Отметим, что судя по набирающему темпы дестабилизационному народному движению в ближайшем будущем чекистам будет еще хуже, намного хуже.

Отдел мониторинга

КЦ