Посол США в Москве снова унизил «главного пса» России Путина

Посол США в Москве снова унизил «главного пса» России Путина

Американский посол в Москве Джон Байерли, который считает Путина "главным псом" России, откликнулся на хамское местечковое предложение Путина об отмене виз между странами.

Хотя Путин говорил об отмене виз, дипломат сообщил, что "в США не против выдачи виз сроком сразу на 10 лет, при условии «зеркальных мер» со стороны России".

На реализацию идеи, по мнению экспертов, может уйти не менее трех лет. Однако за это время Россия может исчезнуть с карты мира, и проблема отпадет сама собой.

По словам посла США в Москве Джона Байерли, государственный департамент США готов выдавать россиянам визы на 10 лет, «но для этого и другая сторона должна быть готова выдавать визы американцам с таким же сроком действия», — написал в своем блоге Байерли.

Посол поставил Путина на подобающее "главному псу" России место также тем, что Путин внес это предложение вице-президенту США Байдену во время его визита в Москву, то есть на уровне, гораздо более высоком, чем  посол.

Ответ на предложение Путина вице-президенту США со стороны простого посла, а к тому же в его частном блоге, и к тому же по совсем другой теме и содержащий только туманные благие пожелания, является новым плевком в чекистскую морду майора КГБ Путина со стороны Америки.

Напомним, что согласно WikiLeaks посол США в Москве считает, что тербанда ФСБ России - это сборище бандитов и уголовников.

Отдел мониторинга

КЦ