Является ли Обама членом секты «Череп и кости»?

Является ли Обама членом секты «Череп и кости»?

Пока обыватели с интересом следят, как американская пропаганда колдует над окончательной версией убийства Амира аль-Кайды бин Ладена, беззастенчиво жонглируя деталями произошедшего в пакистанском городе Абботтабаде, эксперты указывают на многие несуразности в утверждениях США.

Однако эти замечания никак не могут повлиять на общий фон эйфории и ликования западного мира. Обыватель готов принять любую версию белого дома, какая бы лживая она не была, потому что важен не ход событий, а результат. Более того, чем красочнее будет ложь, тем довольнее будет обыватель.

Западные руководители и американские в особенности, хорошо знают свой народ. Поколение голливудских миражей и выдуманных телегероев схавает любое пропагандистское дерьмо, главное чтобы оно была обернута в красивую упаковку.

Для мусульман не имеет никакого значения вся эта трескотня. Если бы Джихад останавливался из-за гибели лидера, то Ислам прекратил бы свое существование со смертью Пророка Мухаммада (алейхи салату ва-ссалам).

Поэтому, если Шахада бин Ладена подтвердится, то это будет лишь доказательством того, что Амир аль-Кайды прошел свой путь до конца и ушел в предназначенный ему Аллахом срок, как муджихад. Все происходит только по воле Всевышнего. И если враг добивается успеха, то это лишь испытание, т.к. Аллах предупредил, что Он чередует дни побед и поражений по Своей мудрости, чтобы испытать своих искренних рабов.

Между тем нас привлекли в этой истории два момента, на которые пока еще не обратили внимания критики белого дома.

Первое - кодовое имя, которое дали американцы бин Ладену – «Джеронимо». Второе – день, на который было назначено убийство.

Напомним, что «Джеронимо» это имя военного и духовного вождя индейцев апачи, череп которого в свое время украл дед Джорджа Буша – Прескотт Буш,  раскопав его могилу. Он основал тайную сатанистскую секту «Череп и кости» (Skull and Bones), члены которого стали поклоняться черепу индейского вождя. Члены секты считают, что череп Джеронимо дает силу и успех, так как при жизни этот вождь считался своего рода "святым", обладающим "потусторонней силой".

Штаб квартира этой секты до сих пор носит название «Склеп» («Могила»).

С тех пор секта «Череп и кости» приобрела большое влияние в США и даже стала кузницей руководящих кадров Америки. Эту секту так и называют «сектой президентов США».

Более подробно о секте «Череп и кости», а также о руководителях США, членов сатанистских сект можно прочитать по этой ссылке, а также здесь и по этой ссылке.

Фильм исследователя Алекса Джонса о т.н. «Богемской секте», тесно связанной с «Черепом и кости» можно посмотреть по этой ссылке.

В этой связи встает вполне закономерный вопрос – случайно ли кодовое имя «Джеронимо» было дано американцами бин Ладену? А также – является ли Барака Обама членом секты «Череп и кости»?

Из этого вопрос вытекает ещё один вопрос: Что в действительности стало с телом бин Ладена?

Вторым моментом, на который мало кто обратил внимание является то, что нападение на дом бин Ладена было готово еще 26 апреля, однако Обама перенес налет на 1 мая, а точнее, на ночь 1 мая, т.е. на т.н. «Вальпургиеву ночь», которая празднуется сатанистами всего мира вот уже 1000 лет.

Руслан Синбаригов

для Кавказ-Центра