ЧЕКИЗМ. Чекисты скоро и думать свободно запретят

В ближайшем будущем в России станет опасно не то чтобы высказывать вслух свои мысли, но и думать втихаря.

Чекистские СМИ России  донесли своим "органам", что представители нюенского (на уголовном жаргоне русских оккупантов, "петербургского")  Фонда помощи правым политзаключенным» осудили недобитое зверья  из состава русской солдатни - убийц, окккупантов, насильников, поработителей и мародеров и прочих "вытиранов" ВОВки.

Так, руководителя фонда Алексея Максимова, прибывшего во Львов на празднование очередной годовщины создания добровольческой дивизии СС «Галичина», можно увидеть на фотографиях с демонстрации. Он в черной футболке, черных очках и камуфляжных штанах. Более того, судя по его рассказу в блоге, Максимов был на мероприятии и в прошлом году, доносят на Лубянку чекисты-журналисты из террористического "Росбалта".

Максимов в своем блоге указывает:

"Ещё в недавнем времени меня посещали мысли, что в случае принятия драконовских законов, о которых в последнее время постоянно твердят Путин с Медведевыс, я смог бы уехать в Украину. Я имею в виду их высказывания о том, что они не позволят переписать их историю. Я считаю, что попытки подвести под уголовное преступление любое инакомыслие или же изучения касаемые второй мировой войны, политика проводимая кремлём, семимильными шагами возвращает нас в тоталитарный совок.

Уже сейчас понятно, что в ближайшем будущем в России станет опасно не то чтобы высказывать в слух свои мысли, но и думать втихаря. В связи с этим у меня появляются мысли, что если в России станет невозможно вести борьбу вне тюремных стен, то можно перебраться в братскую Украину и там продолжать борьбу за наше возрождение. В Украине на мой взгляд обстановка куда лучше нашей и пример тому существующие памятники национальным героям, таким как Шукевич и Бандера. А также прошлогодний Первомай, в праздновании которого я принимал участие. И, конечно же, многотысячное шествие организованное «Свободой» на 14 октября в день УПА и вечерний автономный марш. Всё это оставило наилучшие впечатления об Украине.

Однако последний выезд оставил глубокие душевные травмы. Больно стало и за Украину. При смене власти ZOG ещё пуще оскал свои зубы и зловонная сионистская гниль, изрыгаемая Кремлём, ощущается теперь и в Киеве.

Мало того, что псы Системы превосходящими силами заблокировали наше первомайское шествие, кстати, по разрешённому и запланированному маршруту, что конечно испортило общее настроение, но не помешало нам отмитинговать в самом парке Шевченко.

Но по завершению акции, когда все участники благополучно разошлись местный «Беркут» под командованием спецслужб провёл беспредельное задержание, а точнее нападение на меня и на моих товарищей. Мы, конечно, попытались отстоять свои права, но силы были настолько неравны, что я даже не успел подсчитать сколько «доблестных» бойцов приходилось на каждого из нас. Наглость их была такова, что уже в наручниках сажая меня в машину один из бойцов «Беркута» передал мне «привет из Москвы».

Что уж там говорить о Януковиче, когда рядовые операции не проходят без присмотра старшего брата. И тут уже задаешься вопросом: вольно ли дышится на Украине?

Хотелось бы отметить поведение бойцов «Беркута». В отделении вдруг выяснилось, что они нам практически браты, что они такие же патриоты, как и мы и бла. бла, бла, в общем, всё та же песня, которую все мы неоднократно слышали от людей в погонах. Однако всё это им не помешало крысануть у меня 300 гривен + кое-какие вещи, включая обувной крем (им видимо не выдают J). И написать на нас рапорта, по которым мы заранее были обречены на административный арест.

В суде нас ждала гнилая ухмылка «правосудия». Мало того, что в суд не пустили наших украинских соратников, а также свидетелей незаконного задержания. Также в суде присутствовали те же спецы, что снимали на камеру митинг в парке Шевченко, снимали наш захват и вели съёмку в отделе. Вот и в суде всё было под их контролем.

В ходе судебных прений я доказал нашу невиновность. Судья спросила меня о причине нашего задержания. На что я ей сказал, что в рапорте написана всякая ерунда, но мы не имеем к этому ни малейшего отношения (там было написано, что мы ругались матом, пьяные с***и по углам и дрались с ментами).

В ответ она сказала, что не спрашивает о чём там написано, но её интересует, что было на самом деле. Я ей подробно рассказал суть дела и подытожил что это политический заказ российских и украинских спецслужб, которые руками «Беркута» устроили средь белого дня избиение добропорядочных граждан. На это она позвала сотрудника Беркута и спросила у него причину моего задержания.

И тот, вместо того, чтобы подтвердить написанное в протоколе, видимо по недоумию и простоте душевной просто сказал: а они вышли из парка Шевченко… Замечательно! Лучшего основания для задержания не придумаешь! И я ей сказал, вот видите ваша честь, он только что подтвердил всё мной изложенное. Но решение суда уже было готово. Нам дали по 6 суток ареста. И ещё интересная деталь, я не получил ни одного документа подтверждающего то что данное судилище вообще происходило, и за что я отбывал это наказание. Нет ни одной бумаги, ни одного постановления, которое я бы мог обжаловать в юридическом порядке!

Когда нас освобождали из местного КПЗ, к нам для профилактической беседы приезжали оперативники из местного отдела «Э». Ребята были видимо «хорошо» образованы, так как о национал-социализме они в основном помнили только байки о перчатках из человеческой кожи. В общем, они пригрозили жестокими репрессиями и тюрьмой, в случае моего появления на Украине. Вот так нынче дышится на Украине!

К этому рассказу необходимо внести и позитив. До нашего задержания в Киеве мы три дня провели в славном городе Львове. Безусловно, Западная Украина и по сей день является казачьей вольницей, там поистине дышится свободно, тогда, как в Киеве уже пахнет Москвой. Львов оставил наилучшие впечатления, красивые маленькие улочки, прекрасная архитектура, хорошие люди. На кладбище у мемориала посвящённого воинам УПА и славной дивизии СС-Галичина, мы вскинули свой салют в честь павших героев.

Яркие впечатления оставил парад вышиванок посвящённый дню основания добровольческой дивизии СС-Галичина. В одной колонне с молодёжью шагали и старики. На протяжении всего шествия рядом со мной маршировал легендарный дед Мирон всю дорогу певший украинские народные песни.

При виде представителей власти стоявшем в оцеплении дед Мирон выбегал из колонны и, тыкая пальцем в лицо кричал ему: СС-Галичина! СС-Галичина! Видно вид представителей власти настолько ему напоминал вид комуняцких оккупантов, что он не мог сдерживать своих эмоций.

Также горячо приветствовали наше шествие многие простые люди стоявшие на тротуарах. Неоднократно нам вскидывали руки в приветствии!

Замечательно, что львовяне хорошо знают свою историю и молодые люди узнают о «подвигах» Красной Армии. В Львове все знают и помнят, в каких домах палачи НКВД проводили массовые расстрелы украинских патриотов. И эти кровавые раны ещё не затянулись в сердцах народа. Время отмщения ещё не прошло! Слава Героям! Смерть ворогам!

На прощание вскидываем мы трёхкратный салют всем нашим украинским братьям, братьям по Движению, братьям по борьбе! Салют в Киев, во Львов, в Одессу, в другие славные города! Салют вам с кем виделись, а также тем с кем не успели встретиться!

КЦ