Россия признана самой агрессивной и опасной для проживания страной

Россия признана самой агрессивной и опасной для проживания страной

По сообщениям СМИ, независимая австралийская аналитическая организация Institute for Economics and Peace опубликовала  ежегодный рейтинг Global Peace Index - список самых агрессивных и самых миролюбивых стран из 153 существующих.

По степени своей агрессивности Россия и опасности проживания была признана самой агрессивной страной европейского типа. До России более агрессивными странами в списке стоят только государства с оккупационными марионеточными и  зверскими афро-азиатскими коммунистическими режимами. В убывающей последовательности:

1. Сомали

2. Ирак

3. Судан

4. Афганистан

5. Северная Корея

6. Демократическая Республика Конго

7. Россия

8. Пакистан

9. "Израиль"

США намного более миролюбивая страна, чем Россия  и по своей агрессивности находится только на 71 месте в мире, а не на 7-ом, как Россия. Самая миролюбивая страна - Исландия, занимающая по агрессивности последнее,153 место, в мире.

Согласно английской Википедии, "глобальный показатель миролюбия, Global Peace Index (GPI), является попыткой замерить относительное положение государства в области миролюбия" во внешней и внутренней политике.

Русская пропаганда, чтобы оправдаться перед своими превращенными в рабов "гражданами России" за агрессивность этой страны, как всегда, нагло соврала, что этот показатель связан с партизанскими диверсионными операциями, которые русские преступники называют "терактами"

Напомним, что в 2008 году Россия напала на мирную свободолюбивую Грузию и захватила часть её территории, которые до сих пор продолжает насильно удерживать.

Кроме того, вековая агрессивная страна Россия уже много лет оккупирует Имарат Кавказ, осуществляя целенаправленные массовые убийства целых народо.

Более того, Россия продолжает незаконную оккупацию примерно 100 стран, захваченных ей в разные периоды её кровавой истории.

Независимые русские специалисты подтверждают, что Россия действительно самая агрессивная страна европейского типа в мире. Так примкнувший к Перестройке-2 руководитель отдела социально-политических исследований аналитического «Левада-центра» Борис Дубин свидетельствует, что  опросы  прямо говорят  об агрессивности русских как народа (народа-фантома).

«Население стало очень настороженно относиться к Западу вообще, а к США, Грузии и странам Балтии – враждебно. До двух третей взрослого населения считают, что Россия окружена врагами и никто не желает нам добра», – пояснил социолог.

Агрессивность русских и их страны России возрастает с каждым годом вместе с расширением и углублением  чекизма в этой стране и соответственно ростом русской угрозы для всего человечества.

Так в 2007 году Россия заняла  35-е место в мире по агрессивности. В 2008 году (до нападения на Грузию)  32-е место, в 2009-м (после нападения на Грузию) эта страна сразу поднялась на 17-е, а  в 2010-м, по мере усиления русских зверств в оккупированном Имарате Кавказ, - на 10-е место в мире.

Отдел мониторинга
КЦ