ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. По приглашению Кадырова в Чечню прибыли «русские националисты» ФСБ Поткин и Демушкин рекламировать Россию

По сообщениям сайтов чекистов и чекистских "русских националистов", в вилаят Нохчийчоь на кадыровские (от ФСБ) деньги по приглашению главаря муртадов, оформленному через марионеточные структуры (копия),  прибыли чекисты "русские националисты" - Демушкин и Максимов в рамках рекламной поездки, демонстрирующей чеченцам "единство России".

В воскресенье к ним присоединится Поткин (он же Белов, он же Кац), организатор антикавказских погромов в Кондопоге и Ставрополе.

Делегация "русских националистов" была уже принята кадыровскими министрами МВД и пропаганды и главарем кадыровского "парламента". Националисты ходят по улицам Джохара в футболках с надписью "Я русский" под негласной охраной кадыровцев и выражают публичный восторг от "достижений" Кадырова.

Чекист Демушкин побывал в Аргуне, Старых-Атаги, Сержень-Юрте, Чечен-ауле, Ведено, Шали и Урус-Мартане, встретился с русскими оккупантами.

Отдел мониторинга
КЦ