ЧЕКИЗМ. Завистливый русский пёс Путин обвинил Америку в... хулиганстве

По сообщениям СМИ, самый главный бандглаварь русских Путин, которого американский посол в Москве Джон Байерли метко охарактеризовал как главного русского пса, выразил черную зависть к Америке. Преступник посетовал на сходке с "русскими академиками" РАН, что его чекистская хунта не может решать проблемы, включая печатный станок.

"Мы не можем позволить себе решать проблемы, которые перед нами стоят, из дефицита. Мы  не печатаем резервную валюту. А они-то (Америка) что творят? Хулиганят, включают (печатный станок) и разбрасывают (деньги) на весь мир, решая свои первоочередные задачи", - цитирует Путина чекистский "Интерфакс".

"Но мы не можем этого делать. Мы не можем перекладывать на дефицит все наши расходы", — добавил преступник

В июне на сходке с промосковским премьером Украины Азаровым Путин переложил на Америку алчность русских чекистов, ворующих газ у порабощенных сибиряков, и заявил, что причиной высоких цен на газ для Украины виновата ...политика США, которые вторглись в Ирак, а также оперируют сейчас в Ливии.

"Мы понимаем: да, это дорого. Наверное. Но не мы создаем условия, при которых цены на энергоносители и нефть растут. Что, мы Ираком занимаемся? Нет. Мы занимаемся игрой на биржах на фьючерсы? Мы, что ли, создали такую ситуацию? Нет. Кто Северной Африкой занимается? Мы? Нет. Так складывается мировая конъюнктура по разным причинам. Мы здесь ни при чем. Но надо платить", — сказал жадный русский бандглаварь Путин.

Отдел мониторинга

КЦ