СМЕРТЬ РОССИИ. Кавказские моджахеды разорят Россию еще на 174 миллиарда рублей

По сообщениям СМИ русских террористов, тербанда "минрегионразвития" совместно с тербандами ФСБ и ФСО разработали план по строительству зданий с учетом введения обязательных требований их бесполезной "защиты" от диверсионных операций кавказских моджахедов. Русскому бюджету придется потратиться на моджахедов Имарата Кавказ еще на 174 млрд рублей.

При этом предложенный проект не решает окончательно проблему защиты зданий от моджахедов. Русским придется еще много платить и платить за насильственное удержание Кавказа в составе их страны. Окончательный проект еще не подготовлен, предварительные предложения вызвали острую критику со стороны других чекистских "министерств"

Так, специалисты тербанды "минэкономразвития" полагают, что принятие разработанных предложений «не окажет влияния на уровень защищенности зданий и сооружений». Критику вызвали нечеткие правила оснащения объектов средствами защиты, что создает предпосылки для коррупции, кроме того, документ, «не позволяя достичь заявленную цель правового регулирования (обеспечение защищенности объектов от моджахедов ИК), в то же время приведет к необоснованным расходам как предпринимателей, так и бюджетной системы РФ».

Предполагается, что антиимаратские требования будут распространяться на 70-90% нежилых сооружений, введенных в эксплуатацию в 2012 году.

Напомним, в январе текущего года  Медведев после успешной атаки моджахедов на «Домодедово» дал указание в трехмесячный срок разработать «конкретные меры» для усиления безопасности от находящегося в состоянии войны с Россией Имарата Кавказ.

КЦ