АТАКА БРЕЙВИКА. Европейская сеть UFREE и пресса Турции обвинили «Израиль» в теракте в Осло

АТАКА БРЕЙВИКА. Европейская сеть UFREE и пресса Турции обвинили «Израиль» в теракте в Осло

"Европейская сеть по защите прав палестинских заключенных" (UFREE) решительно осудила теракты в Норвегии и обвинила «Израиль» в причастности к тому, что произошло в пятницу.

"Весь мир знает теперь, что «Израиль», его друзья и сторонники представляют реальную угрозу безопасности в мире. Они являются действительным источником терроризма", - сказано в пресс-релизе организации.

Представители Сети отметили, что министр иностранных дел Норвегии Йонас Гар Стере посетил молодежный лагерь, который был организован правящей рабочей партией за день до нападения. Он обсудил с участниками палестинскую проблему и пути вывода сектора Газа из блокады «Израиля».

Во время этой встречи норвежские юноши и девушки подняли палестинские флаги и антиизраильские лозунги, передает "UNDPI".

Между тем турецкая газета Taraf опубликовала статью, согласно которой теракты в Норвегии могли быть организованы израильскими спецслужбами, а в частности Моссад.

«Есть большая вероятность, что эти теракты – дело рук Моссад. Норвегия не раз заявляла на официальном уровне, что она станет первой европейской страной, признавшей независимость Палестины.

К тому же, правительство Норвегии неоднократно принимало решения, идущие вразрез с интересами израильских компаний. Осуществивший эти злодеяния Андерс Брейвик выдает себя за консервативного христианина, увлекавшимся масонством.

Он открыто поддерживает «Израиль», ненавидит Палестину и религию Ислам», - пишет газета, ссылаясь на мнения независимых журналистов.

Тем временем стало известно, что сионистская террористическая организация PCCTS активно сотрудничает с русскими чекистами.

На странице 1248 своего манифеста Рыцарь Юстициарий (руководитель ячейки) Брейвик сообщил, с какими организациями в России сотрудничает его организация PCCTS  (Pauperes commilitones Christi Templique Solomonici, или по-русски, «Бедные товарищи по оружию Христа и  Храма Соломона», сокращенно «Рыцари Храмовники») и приводит следующий список, которые в России повсеместно считаются чекистскими:

- Eдиная Россия (EР), United Russia, http://www.edinros.ru/ (центризм), 64,3% на выборах 2007 года

- Либерально-демократическая партия России (ЛДПР), Liberal-Democratic Party of Russia http://www.ldpr.ru/ (Nationalism), 8,1% на выборах 2007 года

- Русское национальное единство (Russian National Unity) http://www.rne.org/  

- Движение против нелегальной иммиграции, Movement Against Illegal Immigration, (ДПНИ) - http://www.dpni.org/ (националистическая организация)

- «Наши» (финансируемое правительством националистическое молодежное движение), 100 000 членов, позиционирует себя как проправительственное, антифашистское, антинационал-социалистическое движение. http://www.nashi.su/  

- «Молодая гвардия» (Young Guard), прокремлевская молодежная группа, аналогичная «Нашим» - http://www.molgvardia.ru/.

Западными проеврабийскими (Еврабия) СМИ считается, что эти две организации являются "Путин-югендом" фашистского характера, хотя русские национал-социалисты, возможно, считают их предателями".

На стр. 833 Брейвик указывает пофазные цели просионистской террористической организации Pauperes commilitones Christi Templique Solomonici, PCCTS:

•         Фаза 1 (1999-2030): Шоковые атаки со стороны ячеек, диверсионные операции и т.д.

•         Фаза 2 (2030-2070): То же самое, что выше, однако более крупными ячейками/сетями , вооруженными ополчениями

•         Фаза 3 (2070-2100): Содействие эффективизацией государственному перевороту и взятие на себя обязанностей в отношении безопасности и казней предателей категорий А и Б.

Операционные задачи: Ф1: шоковые атаки, казнь предателей категорий А, Б и В (мультикультуралисты / культурные марксисты / самоубийственные гуманисты / капиталистические глобалисты). Создание благоприятных условий для вербовки.

Отдел мониторинга
КЦ