РУССКИЙ КОЛОНИАЛИЗМ. Русские захватчики латвийского Абрене нарушают Женевскую конвенцию по оккупированным территориям

10 августа 2011 в 14:46

По сообщениям СМИ  русских оккупантов латвийского уезда Абрене (Abrene), который русские переименовала в какой-то "пыталовский район псковской области" (видимо, от с давних времен  очень любимого русскими  слова "пытки"), тербанда ФСБ в грубейшее нарушение Женевской конвенции об обращении с населением оккупированных территории, послала в свой русский "суд" какое-то "обвинительное заключение" на потенциального гражданина Латвии из Абрене за то, что он выложил в Интернете 138 инакомысленных, с точки зрения страны-оккупанта, видеороликов и 156 аудиозаписей, что не является преступлением по латвийским законам.

Тем самым Россия нарушила международное законодательство по оккупированным территориям.

Абрене - коренная территория Латвии. Он был захвачен и присоединен к бандстране России в 1944 году. В  2005 году Путин высказался в адрес Латвии: «Не пыталовский район они получат, а от мёртвого осла уши».

Напомним, что порабощенное русскими население "пыталовского района" требует воссоединения с Латвией, а порабощенное русскими население "псковской области" - восстановления государственной независимости Псковской Республики, захваченной кровавым москальским зверьём.

По официальным данным от 2007 года в уезде Абрене (Abrenes apriņķis) в латвийской Новой Латгалии (Jaunlatgale) томятся под лютым русским игом 6.615 потенциальных граждан Латвии. Населенный балтами Абрене стал частью Ливонии еще в 1224 году. После захватами кровавыми русскими орками Абрене в 1944 году в ходе Великогерманской борьбы за свободу большинство населения сбежало от русских рабовладельцев. Сейчас русские не пускают латышей даже навестить могилы своих предков на местных кладбищах. В 1920 году русская нелюдь подтвердила в Рижском договоре, что Абрене является коренной латышской территорией.

КЦ