Чекисты организовали столыпиниаду и прославили обер-вешателя Столыпина

18 сентября 2011 в 14:20
Чекисты организовали столыпиниаду и прославили обер-вешателя Столыпина

В рамках "поиска русской идеи" чекистская хунта прославила кровавого палача при Николае Романове, предтечу чекизма П. Столыпина, которого Ленин-Бланк охарактеризовал как «обер-вешателя, погромщика, который подготовил себя к министерской деятельности истязанием крестьян, устройством погромов, умением прикрывать эту азиатскую практику — лоском и фразой». Бланку, который переплюнул Столыпина по части истязаний и погромов крестьян, такие вещи лучше знать.

17 сентября русский обер-убийца Путин озвучил свое суждение об обер-вешателе  Столыпине, которого русские намереваются использовать для нового захвата и порабощения украинцев, так как тот был уничтожен 14 сентября  1911 года мужественным русским революционером Дмитрием Богровым в Киеве, порабощенным в то время русскими.

Обер-чекист Путин заявил:

"Значение и масштаб яркой, талантливой личности Петра Столыпина, выдающегося исторического деятеля, выходят далеко за рамки одной эпохи. И сегодня мы отдаем дань глубочайшего уважения его вкладу в укрепление государства и развитие общества, его высокой гражданской ответственности и искреннему радению за судьбу (чекистского - КЦ) Отечества. 

Опыт столыпинских реформ и преобразований востребован там, где решаются задачи модернизации экономики, совершенствования социальной жизни, повышения благосостояния людей и он в равной мере актуален для России, Украины, многих других стран".

Между тем Советский энциклопедический словарь (Москва 1980) ретроспективно предупреждает в статье "Столыпинские реформы" зарвавшегося кремлевского мечтателя-2 Путина: "Реформа на создание в лице кулачества дополнительной опоры самодержавию потерпела неудачу".

О других столыпинских реформах рассказывают многочисленных фото в сети, например, "столыпинский вагон советского образца" или знаменитый "столыпинский галстук".

Для реализации идей Путина по столыпинизаации России ФСБ направила в Киев из Москвы чекистов-патриотов Н. Михалкова-Кончаловского и  М. Шевченко. Они призвали украинцев к  новому русскому рабству в рамках "единения с Россией".

Тем временем чекисты не пожалели дефицитных в условиях путинского кризиса денег на своего предтечу и развернули столыпиниаду, по модели лениниад (фото лениниады здесь или по этой ссылке) в коммунистической России. Среди прочих мероприятий Лубянка организовала пока следующее (список непрерывно расширяется с каждым днем):

- международная конференция «Реформы Столыпина. История и современность» в Киеве, с "приветствием" от агента Москвы, "премьер-министра Украины"  Азарова.

- выставка в "государственном центральном музее" в Москве под названием «Петр Аркадьевич Столыпин. Жизнь за Отечество». «Эта экспозиция открывает цикл других мероприятий», грозятся чекисты дальнейшей столыпинщиной.

-переполнение русско-чекистских СМИ столыпинианской пропагандой, типа статьи сионистского журналиста С. Смирнова под веским названием "Столыпин - русский исполин" в интернет--издании ФСБ "Русская народная линия"

- "крестный ход" из представителей "скорбящей" пятой колонны Москвы в Киеве

- "международная научная конференция" «Столыпинские чтения. П.А. Столыпин: традиции реформирования России» в Саратове, в "большом зале заседаний правительства области"

- в "планах правительства саратовской области" - создание нового культурного центра - музея Петра Столыпина, в доме, "где жил Петр Аркадьевич, когда был саратовским губернатором"

и т.д. и т.п. по калькам коммунистических "лениниад".

Тем временем немногочисленные здравомыслящие россияне пытаются урезонить зарвавшихся чекистов.

"Голосование на РСН. 61% против появления нового Столыпина. Если Путин и Михалков за, то народ будет против!", пишет "Правдоискатель" в Твиттере, забывая, что Путину и Михалкову на это плевать.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр