Wa8pyr: Россия превысила свои полномочия в отношении Кавказ-Центра

23 сентября 2011 в 15:48
Wa8pyr: Россия превысила свои полномочия в отношении Кавказ-Центра

В мире растет возмущение действиями чекистского режима, грубо вмешивающегося через свои нелегитимные "суды" и преступную организацию "генеральная прокуратура РФ" и «ФСБ» во внутренние дела других стран.

Вещающая в штате Огайо американская радиостанция Wa8pyr опубликовала23 сентября на своем сайте статью "Moscow court exceeds jurisdiction in proclaiming ‘extremist’ the Kavkaz Center, a Swedish media outlet ("Московский суд превышает юрисдикцию, провозгласив "экстремистским" шведское СМИ Кавказ-Центр).

Статья была написана на основании опубликованных в СМИ, включая английский сайт Кавказ-Центра, материалов, освещающих посягательство чекистского режима на свободу прессы, теперь не только в России, но также в Финляндии и Швеции.

О степени возмущения рядовых американцев растущей наглостью России и её печально известной тербанды КГБ (ФСБ) говорит тот факт, что это вообще единственный не только внешнеполитический, но и вообще политический материал на сайте этой американской радиостанции.

Напомним, что Кавказ-Центр официально зарегистрирован в Швеции как шведское СМИ.

В 2004 году шведские власти после тщательной проверки по доносу русского бандпосольства в Стокгольме на публикацию заявления Шамиля Басаева установили, что сайт Кавказ-Центр не является экстремистским.

В 2010 году финские власти после доноса агента России, попа-ренегата Юхи Молари за "терроризм", официально установили, что Кавказ-Центр не является ни террористическим, ни экстремистским.

Если сайт провозглашен неэкстремистским по "месту прописки", то тем более он не является экстремистским для заграницы, в данном случае для России, не говоря уже о том, что русские "суды"  не правомочны (не имеют юрисдикции) вообще иметь и выносить какие-либо суждения об иностранных СМИ и соответственно их "запрещать" и вносить в свои внутрирусские "черные списки".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр