ДЕБИЛИЗМ. Сергей Шахрай уверен, что бадминтон развивает «мышцы головы»

Президент национальной федерации бадминтона России (НФБР), член президентского совета по спорту Сергей Шахрай рассчитывает, что бадминтон введут в российских школах уже со следующего учебного года.

"Бадминтон самый дешевый, самый доступный и малотравматичный вид спорта, им занимаются все космонавты, начиная с Гагарина, потому что он дает необходимую нагрузку, развивает все группы мышц, включая мышцы головы", - объявил Шахрай, добавив, что образовательный стандарт по бадминтону будет утвержден в декабре.

В июле этого года министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко и президент НФБР Шахрай подписали соглашение о развитии бадминтона в школе. Для учеников и преподавателей сняли обучающий фильм "Азбука волана", который представил и опубликовал в своем блоге формальный главарь Кремля Медведев.

Напомним, что по вековой русской традиции, холопы бросились исполнять очередную блажь своего царя после того, как он объявил по ТВ, что бадминтон это «важный и нужный вид спорта».

Укажем также, что главный российский бадминтонист Сергей Шахрай является военным преступником, одним из главных организаторов массового убийства ингушей в 1992 году и военной агрессии против Чечни в 1994 году.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр