ЧЕКИЗМ. Путин приказал чекистке Касперской написать фаервол для беспрепятственного развращения детей чекизмом

По сообщениям русских СМИ,  25 ноября на чекистской сходке "Международного форума женщин"в Москве  Путин через своего фаворита Медведева поручил офицеру ФСБ Наталье Касперская написать «великий русский фаервол» для русских детей, чтобы они не могли читать правду в Интеернете, в результате чего тербанда ФСБ сможет беспрепятственно развращать их чекизмом.

Беззаветно преданная делу чекизма-путинизма, гендиректорша компании Infowatch и бывшая председательница  совета директоров «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская по приказу путинского фаворита Медведева должна сформулировать предложения по защите детей от «нежелательного контента в интернете». Об этом сообщили РИА «Новости».

На сходке 25 ноября Наталье Касперской было приказано  "сформировать комиссию, которая занималась бы категоризацией контента в интернете", чтобы защитить детей от правды.

По пока еще не согласованному мнению чекистки Касперской, в комиссии должны работать представители тербанды ФСБ,  чекистские "законодатели", работники чекистских ИТ-компаний, русские врачи из бандмедгруппировки "детские психологи". Согласно сообщению РИА «Новости»,  Путин указал,  что работа по развращению детей чекизмом-путинизмом  должна быть поручена совбезу.

КЦ