Заявление Антиимперского комитета России

5 декабря 2011 в 20:33
Заявление Антиимперского комитета России

ДЕНЬ ВОСЬМОГО ДЕКАБРЯ - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!

Мы приветствуем 20-летие распада СССР и - вопреки основному вектору путинщины - требуем продолжения банкета!

Нынешняя «Российская Федерация» остается империей, это совершенно очевидно хотя бы по введенному с 2004 назначению губернаторов вместо их прямых выборов.

Более того, она остается последней колониальной империей на земле, распад которой не только неизбежен, но  исторически обусловлен и окажется благом для всего человечества.

Священная корова "территориальной целостности РФ" должна быть наконец зарезана! Мы призываем все находящиеся сейчас в колониальном рабстве народы российской империи провозглашать независимость, отделяться от кровавой, насильнической, палаческой Москвы, выкидывать вон своих промосковских губернаторов, администраторов и прочих назначенцев метрополии. «Состав России» - под откос!

Россия - это не то, ЧТО следует спасать, а то, ОТ ЧЕГО следует спасать. Чем туже путинцы закручивают свои «антиэкстремисткие» гайки - тем быстрее они сорвут резьбу, тем сильнее будет неизбежный взрыв, который сметет эту пропитанную кровью и стоящую на костях сатанинскую империю с лица земли, отправит ее вслед за СССР на свалку истории.

«Пусть сильнее грянет буря!»

Антиимперский комитет России

***

 

Отдел писем

Кавказ-Центр