РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ Максим Марцинкевич («Тесак») сильно разочарован русским народом, считает его дебилом и глубоко презирает

В связи с путинскими выборами, известный русский националист Максим Марцинкевич (он же "Тесак"), отсидевший 3 года в реальном концлагере по доносу популярного сейчас в России демократического блогера-антикоррупционера Алексея Навального, опубликовал в своем сетевом дневнике статью, в которой сообщил, что очень сильно разочарован русским народом и глубоко его презирает.

Марцинкевич в частности отмечает:

"Я  презираю 90% населения России. Они рожают белых детей, пьют белую водку и блюют в белый унитаз. Я знаю, что 9 из 10 это алкаши и полные овощи. Им плюй в глаза – Божья росаю

Сегодня ты говоришь, что ты их не уважаешь и презираешь, завтра, что их убить хочешь.  А послезавтра сказать: «Ребята, я вас всех уважаю». Я за вас, овощей. Вы все будете получать водку дешевую, трактор бесплатно, работать на час меньше. И все, они забудут, что я их вчера презирал, а завтра убить хотел. Пойдут голосовать. 

Зря вы какими-то лишними качествами моральными наделяете электорат, у него нет моральных качеств. Есть какой-то стандартный набор чувств, которыми прекрасно можно манипулировать.

Меня пугает в населении России количество дебилов, тролли, те, кто пишет вообще без знаков препинания, люди, которые в каждом слове делают ошибку. А ведь есть ещё люди, которые ещё глупее, потому что они даже интернетом не умеют пользоваться. Они не могут даже зайти в интернет", пишет русский националист «Тесак».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр