Белокрылый русишвайн

Трех клоунов вынесло на поверхность российской политической жизни волной декабрьских митингов 2011 года. Имена их теперь всем известны - Тор, Белов и Крылов.

Кстати, действительно клоуны. Один - настоящий рыжий. Другой смахивает на незабвенного Роберта Городецкого из «Лицедеев», не хватает только цилиндра на голове и маленькой гармошки в руках... И теперь вот приличные люди даже группы в фейсбуке создают против их участия в общих митингах и оргструктурах.

Впрочем, дело не в них самих, конечно, ибо сами они из себя ничего не представляют. Ну, нацисты и нацисты, эка невидаль. Дело как раз в тех, кого они представляют, или берутся представлять на этой политической арене. От лица кого вещают на всех оргкомитетах и митингах эти чревовещатели.

Как говорится, какая нация - такие и националисты.

Орки, гунны, тюрки, монголы, дикие кочевые племена на низеньких косматых лошадках, одолевающие лишь численностью и тучей стрел впереди себя...  Миллионные потоки диких кочевников с востока, сметающих на своем пути Цивилизацию, - и за их спинами ветер из степей и пустынь заносит песком руины...   

И вот представьте себе, что от этих орочьих миллионных туч дикарей на низеньких лошадках - несколько представительных, дородных господ, надев галстуки и европейские костюмы, заседают с европейцами в их высших учреждениях и доказывают, что те, кого эти господа представляют - орки, - тоже, мол, европейцы!. Мол, пустите нас к вам на равных, признайте нас чуть ли не вашими учителями, а не то… 

О, да, орды на лошадках, со стрелами и копьями, уже наготове, ждут только сигнала.

Авторы знаменитого текста о жизни древних славян сформулировали идеально точно: «Основным занятием славян была критика других народов, у которых все ладилось за счет их бездуховности». В одном только они ошиблись: предки того народа, у которого и сейчас это занятие - основное, - вовсе не были славянами. Они были угро-тюркской помесью (меря, мурома, чудь, половцы, кипчаки, печенеги, монголы, татары, - все намешались сюда), а свое нынешнее имя сперли впоследствии у своих соседей - украинцев, действительных славян.

В свое время Йозеф Геббельс так отзывался об их «нации»: «не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженный животные черты». Но тот рейх, идеологом которого был Геббельс, очень уважает большинство ходящих на «русские марши», идеологами которых являются трое вышеназванных. Одной из ярко выраженных животных черт оказывается мазохизм.

Ну, а в более поздние годы портрет типичного среднестатистического представителя «государствообразующего народа» нарисовал - скорее всего, сам того не желая - Егор Летов в одной из своих песен:

О, я боюсь - там Иван Говнов,

Иван Говнов - убийца травы,

Иван Говнов - носитель штанов,

Иван Говнов - говоритель х...ни

И вот таких вот - «мильоны нас, нас тьмы, и тьмы, и тьмы...» Сброд подонков, воров, негодяев, алкашей и убийц. Население страны дураков...

Их 85%, подавляющее большинство в этой стране, - но все норовят этакими безвинно страдающими овечками прикинуться, прикрыть свой волчий оскал овечьей шкурой якобы «страдальцев» и жертв. Чьих же жертв, интересно? Кто же это их, бедненькое наше национальное большинство, угнетает?

Раньше всё на евреев батон крошили, - мол, как же, захватили себе все теплые местечки, везде устроились на хорошую зарплату - врачами, адвокатами, журналистами, банкирами. (Образование и квалификация позволяют, - так почему бы нет? Попробуйте вы оперировать или в суде выступать, когда писать грамотно научитесь, поступите в институт, хотя бы даже и за взятки, а потом еще его окончите)

Теперь катят баллоны на таджиков, узбеков, азербайджанцев  и пр., занявших места дворников, уборщиков и водителей маршруток. Что ж, поразмыслив - это можно даже приветствовать. В самом деле, дорогие наши русопятые, претендовать на место дворника вам куда приличнее и, так сказать, адекватнее, нежели на место профессора или банкира.

Этакие три богатыря орочьего племени, то бишь, пардон, русского национализма: Тор, Белов и Крылов, торжественно на своих конях присутствующие на всех митингах и на всех оргкомитетах. Ну, как тут не вспомнить самую что ни на есть классику:

В Третьяковской галерее

Говорит еврей еврею:

- Видишь «Трех богатырей»?

Средний, кажется, еврей.

282-ю статью, разумеется, необходимо отменить, как и все прочее «антиэкстремистское законодательство». Но как же сделать так, чтобы его отмена не стала торжеством русских нацистов, чего так боится это гнусное ничтожество - «правозащитник» Лев Пономарев, убежденный сторонник 282-й статьи?

А просто надо из тех, кого сегодня убивают эти «бытовые хулиганы» (их за нападения по этническому признаку  в основном спешат осудить как за «нападения на бытовой почве», наказание при этом гораздо мягче) - узбеков, таджиков, киргизов азербайджанцев, грузин и пр. - создать отряды самообороны в Москве. И вооружить эти отряды, да-да! Чтобы только беловы-крыловы со своими бритоголовыми недочеловеками-последователями сунутся - по ним открывался бы огонь на поражение, и на поле боя оставались бы трупы этой WP-нечисти.

Вот так-то! Это будет посильнее 282-й статьи, по которой сегодня можно посадить кого угодно без всяких на то оснований...

WP...  Бело-Крылые наши... 

Но не все так просто. Не так безобиден и забавен этот сброд, как может показаться со стороны. Дело в том, что среди миллионов этого сброда, быдла и пьяной нечисти, которую невозможно считать за людей - живут и нормальные люди. Их, может быть, один процент всего здесь (ну, уж максимум процентов десять, не больше, - точно ведь никто не считал). И беда их в том, что они рассеяны среди вот этой грязи и мрази по одному, разбросаны, затеряны в этом океане мрака.  

То есть - они не живут, а мучаются. «...Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать». Соседи по лестничной клетке, сослуживцы на работе, попутчики в автобусе и в метро, прохожие на улице, - и ни одного нормального человека вокруг, ни одного вообще ЧЕЛОВЕКА, представляете?!!  НИ ОДНОГО!..  И в интернете-то их - единицы, среди грязной погромной писанины «народа-богоносца» (рогоносца). А вокруг, в реале, тем паче в каких-нибудь небольших городках, в глубинке, - их нет вообще.

Именно спасти эту (условно говоря) тысячу нормальных, рассеянную среди миллиона мрази и быдла - вот она, единственная задача, о которой вообще стоит говорить применительно к государству РФ. В остальном - эта страна обречена. Давно уже бессмысленно спасать Россию - все равно ее не спасти. Наоборот, спасать надо ОТ НЕЕ - цивилизованный мир, Европу в 1-ю очередь. И - горсточку европейцев и нормальных, интеллигентных людей внутри.

В остальном же - задача касательно России сводится к её утилизации. Той, 85-процентной, в первую очередь. К поиску способов этой утилизации. К чистке авгиевых конюшен, не чищенных уже лет 700, со времен еще тех князей, что получали ярлык на княжение от Орды…

Начались эти митинги, эта волна, общественный подъем. Уже заговорили о «революции»! О «русской революции», вы подумайте!!.. 

Какая вам революция, алкоголики? Ваша главная революция будет - перестать наконец пить. Правда, вы на это не способны, - по натуре своей вы рабы, жить трезво и с открытыми глазами, самим принимать все решения и самим за них отвечать - вы не способны, ваши предки не наградили вас такой способностью. «Русский, хватит бухать!» - уклеены листовками расейские города. «Да, хватит бухать! Начинай колоться!» - так и тянет добавить.

Нормальные русские, конечно же, есть, это несомненно. Горсточка нормальных, рассеянная  среди океана мрази и нечисти, таки имеется. И один из главных признаков нормального русского, - то, что он, прочитав правду про этот океан, окружающий его, не начнет возмущаться, не сочтет себя оскорбленным за всю толпу своих звероподобных алкоголических соплеменничков.

Наоборот, он только горько усмехнется, подтверждая этим, что написанное о них - действительно горькая правда и что он не может отождествить себя с этим бессмысленным стадом двуногих скотов, пьющим и ворующим сбродом. И уж конечно, нормальный русский на написавшего эту правду про сброд не побежит писать донос по 282-й статье.

Но то нормальные. А у остальных - почему же это у наших бедненьких русских всегда такой затык, такая невезуха? Потому ли, что им мешают злобные жидомасоны, «мировая закулиса», ZOG или еще кто-то?

Да, нет. Потому что они - русские - в жопе узкие. И вот отсюда такой затык и невезуха. Такова уж их трагическая судьба. Разгадка «загадочной русской души», так сказать...

Борис Стомахин

 

Отдел писем
КЦ