ТЕЛЬ-АВИВ. В «израильской» армии началось нашествие крыс

9 февраля 2012 в 22:56

В «израильской» армии — нашествие крыс. На базе в Беэр-Шеве, где проживают главным образом женщины-боевики, почти 5 месяцев крысы вольготно себя чувствуют в офисах, в спальнях, в столовых и в канализации.

Из-за них боевой дух в сионистских формированиях падает. Военные на базе Беэр-Шеве под крупным городом на юге «Израиля» жаловались различным чиновникам, но борьба с крысами, которую начинали яхуды, заканчивались ничем. Ни установка ловушек, ни специально отравленный корм никак не помогали. Крысы быстро понимали, в чём дело, и не реагировали на провокации.

Одна из женщин-военных сказала: «Крысы свободно перемещаются вокруг нас. Мы так боимся, что не можем спать по ночам».

Всевышний Аллах сказал:

«Мы наслали на них потоп, саранчу, вшей, жаб и кровь в качестве различных знамений. Однако они возгордились — они были народом грешным. Когда наказание поражало их, они говорили: „О Муса (Моисей)! Помолись за нас твоему Господу о том, что Он обещал тебе. Если ты избавишь нас от наказания, то мы поверим тебе и отпустим с тобой сынов Исраила (Израиля)“. Когда же Мы избавляли их от наказания до определённого срока, которого они непременно должны были достичь, они нарушали обещание. Мы отомстили им и потопили их в море за то, что они сочли ложью Наши знамения и пренебрегли ими» (7:133–136).

Об этом сообщает UmmaNews.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр