ЧЕКИСТСКИЙ ПРОВАЛ. Тербанда ФСБ потерпела сокрушительное поражение с «референдумом» в Латвии

19 февраля 2012 в 12:05

По сообщениям СМИ полностью провалился организованный в Латвии международной террористической организацией ФСБ России т.н. "референдум о признание русского языка вторым государственным".

По результатам подсчета половины всех бюллетеней, 78% (563.000 чел.) участников референдума проголосовали против предложения  пятой колонны Москвы ввести в стране второй государственный язык - русский. "За"  проголосовало 22% (176.000 чел.).

Чтобы внести необходимые поправки в конституцию Латвии, было необходимо, чтобы "за" проголосовали более 770 тысяч избирателей. При этом  в Латвии проживает чуть больше 2 млн человек, из которых около 60% - латыши, а 40% - русскоговорящие.

Таким образом, половине русскоговорящих Латвии этот "русский язык" совершенно не нужен.

Что чекистский "референдум" провалится, было ясно с самого начала.  Поэтому  перед его куратором, матерым русским террористом с характерной "русской" или "латышской" фамилией Линдерман, начальством из ФСБ в пропагандистско-провокаторских целях  была поставлена конкретная задача  - набрать 300.000 голосов "за" и тем самым показать управляемость всеми 40% русскоговорящими из Москвы.

Линдерман набрал только половину. В отличие от Эстонии и Литвы, где русскоговорящие - пришлые колонисты, в Латвии есть признанное во времена Первой республики русское нацменьшинство на востоке страны в Латгалии.

Напомним, что так называемый русский язык является искусственным и был придуман по заказу царей России немецкими масонами в конце 18 века. Он представляет собой тарабарщину на основе богослужебного "церковнославянского", который в свою очередь был придуман для северных православных христиан греками византийцами на основе тоже искусственного языка, т.н. староболгарского.

Болгары - этнические тюрки и славянофонный  "староболгарский" для них совершенно чуждый язык.

В свою очередь т.н. русские - конгломерат восточных финно-угорских (родом из Сибири) и монгольских народов. Поэтому "русский язык" для них тоже является совершенно чужим и чуждым.

О том, что русские не славяне, свидетельствуют хотя бы их восточные черты, например, скуластость и маленькие глаза, которые совершенно отсутствуют у славян (Ричард Пайпс, Россия при старом режиме, с. 49, перевод с английского Владимира Козловского, Кембридж, Массачусетс, 1980).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр