ВИЛАЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Заявление командования муджахидов Вилаята ГIалгIайче

С именем Аллаха Милостивого Милосердного

Хвала Аллаху, Господу миров, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал нас джихадом на Своем пути.  Ему мы поклоняемся и у Него мы просим прощения.

Благословение и мир нашему любимому пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто последовал за ним по прямому  пути до Судного Дня.

А затем:

28 апреля 2012 года  примерно в 10 часов 30 минут в городе Малгобек Вилаята ГIалгIайче муджахедами специальной оперативной группы  по Малгобекскому сектору с помощью Аллаха,  Свят Он и Велик,  была проведена успешная точечная спецоперация по уничтожению врагов Аллаха.

Определив маршрут полицейской бронемашины УАЗ,  состав её экипажа  и остальные детали для проведения операции, муджахедами было принято решение установить взрывное устройство на территории АЗС.  Выждав момент заправки нужной бронемашины УАЗ,  максимально безопасно для мирных граждан Вилаята,  муджахеды привели  в действие  СВУ «Невидимка».

В результате данного взрыва  были на месте уничтожены два злейших врага Аллаха:

начальник службы участковых по Малгобекскому району  Микаил Курейшевич Цокиев,

участковый полиции Адам Картоев.

Участковый полиции Имран Сайнароев госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

С  2007 года Микаил Цокиев прямо или косвенно причастен ко всем похищениям мусульман на территории Малгобекского района Вилаята  ГIалгIайче.  Также,  по уточненной информации, он дважды участвовал в расстреле мусульман. Большое число мусульман по приказу Цокиева подверглось пыткам и издевательствам. Судьба некоторых схваченных им мусульман  нам неизвестна  и по сей день.

Несмотря на свой молодой возраст, Микаил Цокиев стал причиной горя и страданий многих мусульман, по его вине было пролито немало слез родителей, сестер и жен мусульман. Все это он делал ради того, чтобы выслужиться перед своим руководством и получить довольство Иблиса.  Инша-Аллах он получил заслуженное наказание за все свои деяния, совершенные против Аллаха и Его религии.

Сказал Всевышний Аллах: «Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками дьявола. Воистину, козни дьявола слабы». (Женщины,  76 ).

Мы также хотим напомнить всем жителям вилаята, особенно активным работникам куфроохронительных структур, и тем, кто помогает  им в борьбе с мусульманами, что нами ведется активная работа по выявлению «стукачей»,  по расследованию и раскрытию преступлений, совершаемых муртаддами  на территории вилаята  ГIалгIайче. Нам известны имена многих преступников, совершавших убийства мусульман и другие тяжкие преступления.

В частности,   нами установлены  имена  врагов Аллаха, лично участвовавших  в убийстве братьев Саид-Магомеда и Абду-ль-Малика Галаевых,  которые были жестоко расстреляны в собственном доме в селении Сагопши в сентябре 2007 г.

Инша-Аллах эти муртадды будут уничтожены.

Сказал Всевышний Аллах: «Они питали к верующим злобу только за то, что те уверовали в Аллаха Могущественного, Достохвального, Которому принадлежит власть над небесами и землей. Аллах – Свидетель всякой вещи! Тем, которые пытались отвратить от веры верующих мужчин и женщин и не раскаялись, уготованы мучения в Геенне, мучения от обжигающего Огня. Тем же, которые уверовали и совершали праведные деяния, уготованы Райские сады, в которых текут реки. Это – великое преуспеяние!» (Башни, 8-11).

И Он также сказал: «Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей и удалит гнев из их сердец. Аллах прощает, кого пожелает, ибо Он – Знающий, Мудрый». (Покаяние, 14-15).

Победа или Рай!

И хвала Аллаху, Господу миров.

Информационно-аналитический отдел штаба Вилаят ГIалгIайче   

Имарат Кавказ