САТАНИЗМ. Британец высушил человеческие эмбрионы, покрыл их золотом и попытался продать тайским мушрикам, считавшим их «священными»

САТАНИЗМ. Британец высушил человеческие эмбрионы, покрыл их золотом и попытался продать тайским мушрикам, считавшим их «священными»

ФОТО: Высушенные человеческие эмбрионы, предназначенные для сатанинских ритуалов.

Как сообщают зарубежные СМИ, в одном из районов столицы Таиланда Бангкока полиция задержала человека, у которого были обнаружены трупы ещё не родившихся детей. Человеческие эмбрионы были обёрнуты в фольгу и упакованы в чемодан, пишет UmmaNews.

28-летний Чжоу Гинькунь, гражданин Британии тайваньского происхождения, признался местной полиции, что купил эмбрионы несколько дней назад, отдав за них около £4 тыс.

По словам Гинькуня, он собирался перепродать их в Тайване за сумму, превышающую  изначальную в 6 раз. По словам подозреваемого, люди, которым он собирался отдать человеческие эмбрионы, верили, что те «принесут им удачу и богатство».

Гинкунь сообщил, что он был нанят ещё одним тайцем по имени Гуньижен, который регулярно ездил в Таиланд для приобретения человеческих зародышей.

Как отмечает «The Telegraph», среди тайских и китайских мушриков существует практика хранения зародышей — они считают, что это «приносит удачу». Поэтому подобные мумии часто хранятся в домах и офисах.

«The Telegraph» пишет, что тельца младенцев были высушены, покрыты золотой краской и предназначались для сатанинских ритуалов «чёрной магии».

Согласно поверьям сатанистов, если владелец высушенного эмбриона поклоняется ему, то его дух «защитит своего обладателя от опасности».

Между тем Чжоу Гинькуня ждёт суд. Однако местные законы предусматривают не очень суровое наказание за подобное преступление. Британцу грозит один год тюрьмы и небольшой штраф.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр