Под Вашингтоном прошла сходка Бильдербергской Группы с участием Каспарова Чубайса и Иванова

Под Вашингтоном прошла сходка Бильдербергской Группы с участием Каспарова Чубайса и Иванова

По сообщениям СМИ, с 31 мая по  3 июня в отеле Marriott (Westfields Marriott Convention Center) на окраине Вашингтона, в Чантилли, штат Вирджиния прошла ежегодная тайная сходка Бильдербергского клуба — существующего уже более полувека объединения политиков, самых крупных мировых банкиров, издателей и владельцев мейнстримовских СМИ, промышленников и пр. в составе примерно 120 человек.
 
Джим Такер, общепризнанный лидер экспертов, из года в год наблюдающих за встречами Бильдербергского клуба, не сомневается, что люди, составляющие костяк объединения, отметил: «Обама им нравится больше, но они знают, что Ромни будет выполнять указания».
 
Сходка тайная, но известно, что по крайней мере они обсуждали свержение режима Асада в Сирии, так как во встрече участвовал Кодмани министер МИД SNC , коалиции оппозиционных групп, базирующихся в Стамбуле.
 
Среди присутствовавших были бывший президент США Билл Клинтон, дружок Путина, матерый сионист и военный преступник Генри Киссинджер, завсегдатай этих ежегодных посиделок, мультимиллиардер Билл Гейтс, «военный ястреб» Ричард Перл,  советник обамовского Белого дома по национальной безопасности Томас Донилон, президент World Bank Group Робер Цёллик (Rober B. Zoellick), Клаус Клайнфельд (Klaus Kleinfeld), председатель и управляющий высшего ранга крмпании Alcoa, сенатор от Массачуссетса  Джон Керри, член палаты лордов Англии Джон Керр, управляющий  Bank of Canada Марк Карни, губернатор Индианы  Матч Даниэльс, председатель банка Barclays plc  Маркус Эквис (Marcus Agius), председатель банка Goldman Sachs International Питер Сатерленд, первый вице-премьер Испании Сорайя Саенс де Сантамария, еврокомиссар Хоакин Альмуния и генеральный директор Caixabank  Хуан Мария Нин, секретарь Казначейства США Тимоти Гейтнер,  директором Международного Валютного Фонда Кристин Лагард.
 
Полный список участников по этой ссылке.
 
Россию на сходке-2012 представляли:
 
— Игорь С. Иванов, член-корреспондент РАН, президент Российского совета по внешней политике (ельциннский и первоначально путинский главарь банды МИД России, 1998-2004, секретарь путинской банды "Совет безопасности России", 2004-2007-  КЦ)
 
— Гарри Каспаров, председатель оппозиционного Объединенного гражданского фронта

- Анатолий Б. Чубайс, управляющий высшего ранга, ОАО РУСНАНО.

 
Бильдербергская Группа ежегодно проводит свои тайные заседания, начиная с 1954 года. На встречи не допускаются посторонние, отсутствует пресса. Отчёты о проведённых встречах, обсуждаемых вопросах и принятых решениях не публикуются.
 
На собраниях группы запрещено что-либо записывать; запрещено делать заявления для прессы и разглашать дискуссии, происходящие на этих встречах. От России в разные годы заседания посещали Анатолий Чубайс, Григорий Явлинский, Лилия Шевцова и Алексей Мордашов.
 
Леонид Григорьевич Ивашов, генерал-полковник, военный аналитик, доктор наук, ранее заявил о Бильдербергской Группе следующее:
 
«Понимаете, есть глобальная теневая сила. Это прежде всего еврейская мафия, различного рода закрытые клубы, которые формируются в соответствии с планом «Марбург» еще с начала XX столетия, когда он и был запущен.
 
Там было четко указано, что целью этого плана является переход мировой власти в руки международных еврейских финансистов. Она выступает заказчиком, а кому осуществить – это сейчас не проблема».
 
Приглашения на сходку в этом году были разосланы организационным комитетом во главе Анри де Кастри (Henri de Castris), председателя и управляющего высшего ранга компании AXA Group. Кастри умело помогал член-основатель Бильдербергской группы, наследник богатства Standard Oil и единственный участник ‘Member Advisory Group’  Давид Рокфеллер.
 
Согласно специалисту по Бильдербергской Группе Алексу Джонсу, который руководил около места сборища в этом году  акциями протеста «Оккупай Бильдерберг», ежегодные сборища служат интересам международной банковской картели в целях создания единого мирового правительства и глобального Центрального Банка.
 
Для достижения этих целей Бильдербергская Группа собирается раз в год в июне для реализации международной политики, На сборищах разрабатываются тайные планы по манипулированию  внутренней политикой отдельных стран, их экономикой и мировыми событиями.
 
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр