ЧЕКИСТСКИЕ ИГРЫ. Ответственность за взлом Твиттера Навального взял на себя чекист «Хелл»

По сообщениям СМИ, после того как Навальный заявил, что его аккаунт в Твиттере и электронную почту взломали, через несколько часов оперативно появился на сцене якобы проживающий в Мюнхене чекист "Хелл" и  рассказал в довольно подробном, но фактологически очень пустом интервью, что взломал именно он.

Отметим, что КЦ подвергается непрерывной ДДоС атаке уже с 6 июня. До сих пор никто ответственности за нападение не взял, и брать не собирается.

По утверждению "Хелла",  он якобы решил взломать аккаунт Навального, потому что Навальный стукач ФСБ. До сих "Хелл" взламывал аккаунты исключительно врагов ФСБ, а стукачество на ФСБ вряд ли можно отнести к античекистской деятельности.

Между тем противники Навального подозревают, что он сам заинтересован в отвлечении внимания общественности любым информационным мусором от назначения его Путиным на высокооплачиваемую синекуру в совет директоров Аэрофлота, 51% которого принадлежит государству, то есть Путину, и выставить себя жертвой политических репрессий.

Где во всей этой истории правда, а где ложь простому активисту Белой Революции разобраться весьма трудно.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр