ПУТИНСКОЕ ВОРОВСТВО. Жулик и вор Путин грозится урвать у Навального 60 млрд. рублей

По сообщениям СМИ, лидер оппозиции Алексей Навальный отреагировал на готовящуюся юридическую атаку путинской банды жуликов и воров «Единая России» в личном блоге. В своем сообщении он рассказывает об инициативе единороссов засудить его  за характеристику путинских жуликов и воров как  «жуликов и воров».

«Единая Россия» решила-таки заработать немного денег на своем настоящем — народном — названии и подать ко мне тысячи исков с требованием денежной компенсации», — пишет Навальный.

Погрозить «зарабатывать на Навальном» путинская банда жуликов и воров "Единая Россия"  решила после решения нелегитимного, как все гослужбы путинской России, "люблинского суда" Москвы от 5 июня, который "обязал" оппозиционера выплатить штраф в 30 тыс. рублей в путинскому жулику и вору, некоему  Свириду. Бандит по приказу ФСБ подал в суд на А.Навального за интервью журналу Esquire, где блогер употребил выражение «партия жуликов и воров», ставшее в результате идиомой.

Навальный относится к грядущей юридической атаке «ЕдРа» с юмором, настаивая на том, что на его политической деятельности будущие штрафы не отразятся.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр