Путина провозгласят императором?

Путина провозгласят императором?

По сообщениям российских СМИ, в минувшую среду в Москве прошла конференция "Неотложные советы Путину В.В. по спасению России – быть ли России великой державой?", организованная Академией геополитических проблем (АГП, состав: более 200 докторов и кандидатов наук в различных отраслях геополитики).

Главный совет участников конференции, двух вице-президентов Академии геополитических проблем: доктора военных наук Константина Валентиновича Сивкова и  полковника, кандидата философских наук Владимира Михайловича Петрова (президент АГП - генерал-полковник Леонид Ивашов) - восстановить Российскую империю в дореволюционных границах.

По словам вице-президента академии, профессора Южно-Уральского госуниверситета Владимира Воложанина, в нее с радостью войдут все православные и славянские страны, включая далекие Словению и Черногорию. Более того, вернуться под управление Москвы не прочь республики бывшего СССР и Монголия.

Новая книга академиков-геополитиков так и называется: "Основы теории новой Российской империи". В ней неотложные советы Путину изложены на 287 страницах.  "Основы теории" сейчас спешно переводятся на 12 языков идеологическим управлением ФСБ, чтобы с осени распространяться по всему миру.

По словам авторов книги, "та либеральная парадигма, которую проводит власть, заведет в тупик", "власть и сама не знает, куда идти дальше", сообщил полковник Петров.

Вице-президенты АГП указали, что Путину необходимо провозгласить себя императором. Править он должен в тандеме, но не с Медведевым, а с главарем РПЦ Гундяевым. После того как Путин объявит о "создании империи и продекларирует цели", окружающие страны начнут в нее ломиться.

По мнению авторов книги, только такое "возвращение к корням" спасет страну; в противном случае Россия обречена – она "превратится в бензоколонку". Но и путинский режим без империи обречен тоже: "никакой оранжевой революции в России не будет, будет русский бунт, бессмысленный и беспощадный, и будет очень скоро", - прогнозирует полковник Петров.

Полковник подчеркнул, он часто ездит в регионы. Москву там не особо жалуют: "На Дальнем Востоке уже открыто говорят: лучше с китайцами, чем с москалями. Кавказ вообще живет своей отдельной жизнью".

Поэтому Россия стоит на грани распада, причем развалить ее хотят также и внешние силы. Профессор ЮУрГУ в Челябинске, доктор экономических наук Владимир Владимирович Воложанин объяснил: "Кто владеет центром Евразии, владеет миром".

Кроме того, мировая закулиса хочет устроить в мире "либо крупную войну, либо большую перезагрузку", предупредили участники патриотической конференции. "Будет большое шоу, снос доллара и евро". И чтобы не сгинуть в этом шоу, России надо поскорее становиться империей во главе с самодержцем Путиным.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр