ГУЛАГ. Надсмотрщики заставили рабов зеков праздновать возвращение рабства в Россию

20 сентября 2012 в 23:17

По сообщениям СМИ, для того, чтобы унизить и лишний раз "опустить" своих рабов зеков, в русских концлагерях в оккупированном Россией марийском государстве Хилин (Вятка) надсмотрщики заставили их праздновать мифическое "200-летие победы России в войне 1812 года".

Напомним, что 200 лет назад русские получили сокрушительный разгром из армии рабов в битве на Москва-реке от Наполеона и бежали, попрятавшись по своим зловонным болотам. Никакой "победы России в войне 1812 года вообще на было", как не было и такой войны.  Война коалиции тиранов против Наполеона продолжалась. На момент отступления армии свободных народов Европы за границы России вся русская армия состояла всего из нескольких тысяч человек, как пишет академик М.Н. Покровский в своей книге "Дипломатия и войны царской России в XIX столетии", изданной в 1923 году в Москве. Остальная русская солдатня  пала к тому времени в боях за восстановление рабства в России, отмененного в этой стране Наполеоном.  А 26-27 августа 1813 армию русских рабов снова разгромила  доблестная  французская армия в битве под Дрезденом.

Как бы там ни было, надсмотрщики промыли мозги зеков в Хитине принудительным просмотром мусорных русско-патриотических фильмов, заставили выпустить гулажные "стенгазеты" и читать со сцены культчасти концлагерей отдельные главы из бездарного и скучнейшего многотомного романа Л. Толстого.  А в одном из многочисленных концлагерей Хилина русские садисты-надсмотрщики заставили зеков провести "показ театральных миниатюр с батальными сценами и стрельбой из пушки".

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр