ИЭА. Моджахед расстрелял и убил 8 карзаевцев

21 октября 2012 в 01:27

По сообщению "Голоса Джихада", инфильтрировавшийся во вражеские ряды моджахед Исламского Эмирата открыл огонь по карзаевским  полицейским внутри блокпоста, расположенного в районе Банд-э-Барк уезда Геришк провинции Гельманд.

В результате успешной операции, проведенной в 10 часов вечером 18 октября, было убито 8 марионеточных полицейских. Моджахед благополучно оставил место операции, захватив в собой 1 пулемет, 1 гранатомет, 2 автомата Калашникова и 3 устройства беспроволочной  радиосвязи.

Необходимо упомянуть, что многие сознательные афганские солдаты  во вражеских рядах недавно убили десятки иностранных харбиев, марионеточных полицейских и солдат.

Отметим со своей стороны, что согласно утверждению карзаевцев, которые всегда выгораживают своих бестолковых полицейских, этот моджахед был якобы поваром и сначала он отравил, а только уже потом расстрелял марионеток, причем не 8, а только "не менее 6". Зачем надо было расстреливать уже отравленных солдат, карзаевцы не поведали. Не поведали они также и о том, откуда они узнали, что полицейские были сначала"отправлены", имея перед собой 8 трупов с огнестрельными ранениями.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр