БАНДА ПУТИНА. На фоне серьезной болезни Путина банда продвигает в вожди России «ястреба» Шойгу

БАНДА ПУТИНА. На фоне серьезной болезни Путина банда продвигает в вожди России «ястреба» Шойгу

6 ноября российское ТВ показало Путина, который говорит Шойгу, что хочет, чтобы он занял пост министра обороны. Сердюков отправляется в отставку.

Эксперты КЦ полагают, что чекистская хунта, возможно, готовит его в вожди России и укрепляет позиции ультраправых. По слухам, о назначении Шойгу главарем озаботился ультраправый путинец Рогозин.

Речь, скорее всего, идет о постепенном продвижении Шойгу в кремлевские главари вместо очень больного Путина, так как Шойгу получил одобрение Запада. Напомним, что Шойгу много лет руководивший путинской бандой МЧС, стал 5 июля 2010 официально масонским рыцарем Суверенного военного ордена Мальты и был награждён «Рыцарским военным крестом за милосердие, спасение и помощь». 

Церемония прошла в посольстве Италии в Москве. Поздравили тогдашнего главаря МЧС Великий магистр Мальтийского ордена Мэтью Фестинг и посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди.

За 20 лет С. Шойгу удалось создать мощную военизированную структуру МЧС, которая начала конкурировать с другими силовыми ведомствами России. В ранге губернатора Московской области С. Шойгу начал заниматься лесами, полями и реками Подмосковья.

Сейчас С. Шойгу делает гигантский рывок в своей карьере, возвращаясь в первые ряды банды Путина. Обладая контролем над структурами МЧС, а теперь и армией Шойгу получает огромные рычаги влияния, неохваченным остаётся лишь ФСБ и МВД.

По некоторым данным Шойгу - человек ГРУ и "замешан на крови". Он является участником  русского теракта под Смоленском 10 апреля 2010, в котором по приказу Путина было убито 96 представителей польской элиты, включая президента Леха Качиньского.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр