FACEBOOK закрыл аккаунт Харакат Ансар Иран, моджахеды открыли новый на blog.com

16 декабря 2012 в 23:30

По сообщению иранских моджахедов из Харакат Ансар Иран, американский Facebook (хозяин Цукерберг), несмотря на показную шумиху Америки и «Израиля» "против тегеранского режима", закрыл аккаунт иранских моджахедов.

Для США «Израиля» истинный Ислам намного страшнее "тегеранского режима". На своем английском сайте (есть также арабский и фарси) иранские моджахеды из Харакат Ансар Иран пишут:

"Аллаху Акбар ва лилла-хиль-хамд!

26 ноября еврейские братья кафиров рафиды закрыли нашу страницу на Фейсбуке после того, как она превысила 1300 "лайков" в течение одного месяца. За сутки мы открыли новую страницу.

Мы хотим, чтобы это сообщение послужило нашим уведомлением о болтовне лицемеров о "свободе слова". Пусть они закрывают наши сайты. Мы будем открывать новые.

Это потому, что мы работаем на пользу Хараката Ансар. И мы будем возвышать слово Аллаха, и нет ничего, что может или сможет когда-либо прекратить нашу работу.

И мы полны решимости продолжить нашу работу, несмотря на действия кафиров, чтобы также и мы смогли получить награду для тех, кто работает во славу Аллаха. Кроме того, это только усиливает наше рвение, так как служит доказательством, что наша медийная стрела поразила цель.

И все наши хвалы благодаря Аллаху".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр