ЧЕКИСТСКАЯ ЖУТЬ. За путинские законы голосуют мертвые чекисты-вурдалаки

20 декабря 2012 в 03:04
ЧЕКИСТСКАЯ ЖУТЬ. За путинские законы голосуют мертвые чекисты-вурдалаки

По сообщениям СМИ, истинные чекисты всегда в строю за страже завоеваний Путинской Революции. Так в четверг, 19 декабря,  «восстал из гроба» и проголосовал за расистский путинский закон о запрете американцам усыновлять русских детишек умерший в среду 75-летний чекист-думак Вячеслав Осипов.

В списке напротив фамилии Осипова стоит "плюс", время голосования  – четверг 16:21 мск.

После голосования лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, который три года подряд  ритуально расстреливал в тире портрет Литвиненко, сообщил журналистам, что вурдалак Осипов (живой мертвец-вампир)  "всегда выступал против усыновления наших детей иностранными гражданами".

Тем временем оппозиционер И. Пономарев рассказал,  что в очереди на усыновление в России стоят сейчас 1,5 тысячи сирот, которые рискуют не найти родителей в результате принятия путинского  закона.

"За все время существования усыновления американцами было усыновлено примерно 60 тысяч русских детей. Из них погибло или подверглось насилию 19 человек, при этом 16 родителей подвергнуты длительному заключению.

В России каждый год около 1700 детей подвергаются насилию. У нас практически каждую неделю происходят самые возмутительные случаи и русские преступники-родители уходят от наказания", заявил Пономарев.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр