ПУТИНСКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ. Кодекс поведения кадыровцев разработает «русский националист» Дёмушкин

По сообщениям СМИ Путина, предложение разработать "Кодекс поведения для уроженцев Кавказа" выдвинуло кадыровское "министерство национальной политики Чеченской республики". Об этом в интервью «Русской службе новостей» сообщил 1 января лидер "Высшего национального совета движения Русские", чекист Дёмушкин, он же, по данным хорошо его знающей матери узника совести Вечеслава Дацика - Зюс.

«Я думаю, что Кодекс надо было давно вводить. То, что сегодня сами представители кавказских элит инициируют его принятие, безусловно, положительно. Русские националисты, без сомнения, в этом поучаствуют», — сказал лидер поставных чекистских "русских".

Собеседник РСН также отметил, что готов приступить к работе сразу после того, как кадыровские "власти Чечни" пришлют свои предложения. Кроме того, Зюс пообещал привлечь к этому процессу и "других людей".

«Я, честно говоря, привлёк бы Максима Шевченко (такой же "русский" чекист, как сам  Зюс, легендирован ФСБ для работы на кавказском и исламском направлении - КЦ). У него есть некий опыт», — добавил Демушкин. Одновременно с этим, считает он, необходимо проводить "работу по воспитанию русской молодёжи".

«Я считаю, что с русской молодёжью необходимо работать по пути морально-нравственного возрождения (это недавно указал в своих заветах по зомбированию и индоктринации  Путин - КЦ). Русским тоже надо объяснять, что есть русская культура, традиции, менталитет. Если они этого не будут знать, странно будет требовать уважать это от других народов», — заключил лидер "русских".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр