ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Хасавюрт. Местные жители не слышат боя в районе поселка Мичурина

14 февраля 2013 в 12:49

Источники русских харбиев утверждают, что в лесной зоне близ поселка Мичурина в Хасавюртовском районе идет бой с группой моджахедов. Также утверждается, что убиты 3 моджахеда.

По версии кафиров, обнаружен блиндаж.


Между тем местные жители не слышат канонады боя. Учитывая, что после каждой успешной диверсионной операции моджахедов кафиры и муртады обычно срочно «организовывают» какую-нибудь «спецоперацию», зачастую виртуальную, можно предположить, что и на этот раз речь идет об информационной спецоперации.

Не исключено, что на место виртуального боя кафиры подбросят или уже подбросили трупы ранее похищенных мусульман, которых представят «уничтоженными боевиками».

Напомним в этой связи самый свежий факт подобного спектакля. Рано утром в среду банда ФСБ напала на дом ингушского оппозиционера Суштангирея Хашагульгова в Назрани и убила его.

После убийства кафиры объявили, что якобы была перестрелка. В качестве «доказательства» своей лжи ФСБ представила ролик, на котором был заснят якобы раненый кафир. А для пущей убедительности «раненый» ревел на камеру как корова.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр