КРЕПОСТНИЧЕСТВО. В Москве прошла акция против введения крепостного права ФСБ

По сообщениям СМИ, 18 марта в  Москве на Красной площади прошла акция против чекистского закона о закрепощении граждан.

15 человек протестовавших держали большой черный транспарант, на котором белыми буквами было написано: "Идите на *** со своей регистрацией". Они расположились у зиккурата Бланка и зажгли файеры.

Акция была направлена против закона об политических преследований  за нарушение т.н. прописки. "Мы, сограждане, возвращаемся даже не в совок — а прямиком во времена николаевщины, — говорится в обращении активистов. — Путин фактически отменяет реформы Александра II. Земская и судебная реформы уже отменены, поскольку у нас больше нет ни независимого местного самоуправления, ни независимого суда. Теперь же — в модернизированном виде — вновь вводится крепостное право".

Организаторы акции засвидетельствовали, что новый закон Путина ударит и по собственникам жилья, и по арендаторам. На акции звучали лозунги: "Нет новому крепостничеству!", "Долой полицейское государство!", "Россия будет свободной. Путин будет казнен".

Путинские каратели зверски, по-чекистски, расправились с антикрепостниками. Их валили на землю, таскали за волосы и уши, били ногами, а потом утащили в мусориат для продолжения пыток.

15 февраля преступные чекисты-думаки  отштамповали "в первом чтении" закон ФСБ об ужесточении правил прописки, проект которого был предложен узурпатором власти Путиным. Эта писулька предполагает введение уголовной ответственности за фиктивную прописку по месту жительства и по месту пребывания. Нарушителям крепосиного права ФСБ грозит до трех лет Гулага.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр