БОСТОНСКИЙ ФАЙЛ. Кремлевский телеканал обвинил во взрывах в Бостоне спецслужбы США

БОСТОНСКИЙ ФАЙЛ. Кремлевский телеканал обвинил во взрывах в Бостоне спецслужбы США

Пропагандистский телеканал ФСБ России на английском языке "Раша тудей" показал очередную авторскую программу продолжительностью в 11 минут "Искатель правды" (The Truthseaker) своего сотрудника Даниэла Бушнелла.

В программе прямо указывается, что Бостон взорвало ФБР. В аннотации, распространенной на сайтах ФСБ в США, говорится:

"Даниэл Бушнелл из "Раши тудей" рассказывает о фактах бостонской бомбежки под чужим флагом в программе РТ "Искатель правды".

В репортаже Бушнелла делается упор на многих важных фактах в интервью с бывшим офицером морских пехотинцев Джеймсом Фетзером, репортером Энтони Гуччарди, репортером Джеймсом Корбеттом, бостонской свидетельницей  убийства Тамерлана Царнаева "Линдой" и бывшим американским республиканским конгрессменом Роном  Полом.

В сатирическом клипе ведущего программу "Ежедневное шоу" Джоном Стюартом раскрывается, как ФБР использует подставы для конструирования событий под чужим  флагом.

Искажение событий позволило Конгрессу тихо принять более драконовские законы для ограничение 1-ой, 2-ой и 4-ой поправок к американской конституции.

Соучастие и дезинформация корпоративных СМИ такая масштабная, что заслуживают обвинений в "помощи и содействию врагу".

Отметим, что все эти РТ и прочие чекистские СМИ в США типа Examiner - злейшие враги Кавказ-Центра и постоянно требуют закрытия КЦ властями западных стран, за то, что КЦ публикует правду.

Что касается программы Бушнелла, то в конкретной части по Бостону говорятся только  уже известные читателям КЦ вещи: участие в качестве зрителей марафона подчиненной ФБР частной военной (military) структуры "Крафт", проведение параллельно с марафоном в том же месте "учений" и указание на то, что "жертвы" и "зрители"  на "фото после взрывов", были просто актерами ФБР, измазанными красной краской.

Иностранные корреспонденты в Москве, в частности, Мириам Эдлер из лондонского "Гардиан", лично тщательно отслеживают реакцию путинского режима на мутный бостонский феномен, так как это их ареал, однако им запрещено писать в своих репортажах о любых неофициальных версиях в свете "путинско-обамовского антитеррористического единства".

Обращаясь к Бушнеллу в Твиттере, Эдлер пишет:

"Раша тудей" продолжает игру "Бостонский правдивец". Даниэл Бушнелл, я помню те времена, когда вы были еще настоящим журналистом".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр