ЧЕКИЗМ. Чекистская революция начала пожирать собственных детей

По сообщениям СМИ банды КГБ-ФСБ, чекистскую революцию Путина постигла судьба всех революций в мире - она начала пожирать собственных детей. Главарь путинской банды "генпрокуратура" Чайка объявил 10 июля, что среди преданных делу Путина, делу партии ФСБ путиноидов были обнаружены "замаскировавшиеся враги чекистского народа".

Преступник указал, что его "прокуроры" в рамках "проверок" НКО выявили случаи участия в деятельности организаций высокопоставленных госслужащих, в том числе и членов "Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека". Имена пока, по-сталински, до показательных процессов не называются.

«Установлены отдельные факты вовлечения в деятельность НКО, по сути выполняющих функции иностранных агентов, высокопоставленных государственных служащих, представителей политических партий, а также государственных учреждений», — поведал уголовник.

Чайка отметил, что представители НКО входят и в состав "Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека".

«На сегодня входят четыре представителя НКО, выполняющих функции иностранного агента, и три — НКО, выполнявших эти функции до вступления закона в силу. В момент вступления (закона в силу организации) полностью отвечали всем требованиям», — поведал преступник русскому быдлу.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр