СВОБОДА СЛОВА. Чекисты запретили гражданам России читать статью про путинских содомитов

По сообщениям чекистских СМИ, в частности "Совы", 24 июля органами ФСБ было оперативно запрещено русским читать статью "Хунвэйбины Кремля" президента "Фонда содействия ФСБ и МВД РФ «Альфа» Н. Зубкова, опубликованную московской газетой "Дуэль" в №№ 13-18,20,22, 24 за этот год. Публикация не закончена. Но теперь газета не имеет права печатать продолжение.

В опубликованной части большой статье среди прочего говорится:

- "О законности революции. Конституция России устанавливает верховенство международного права над законами страны. Поэтому борьба русских за свержение антинациональной власти является их законным правом и обязанностью. Произошёл захват власти антинациональной группировкой. Власть не в состоянии вести дела по управлению народным государством. И мы сами видим, как эти дела идут всё хуже.

Коррумпированная еврейская группировка, находящаяся у власти в России, за последние десять лет привела страну к полному поражению. Следовательно, она, эта группировка, должна быть революционно сменена.

В этих условиях возможен лишь один вариант: приход к власти параллельных структур, фактически реализующих власть. Так уже было в России в 1917 году, когда была установлена власть Временного правительства, власть Советов.

Можно ли уважать президента и государство, которое довело страну до ручки? Вова Путин пытается сохранить лицо и в очередной раз заговорил о патриотизме, который надо воспитывать со школьной скамьи. Речь об этом зашла на заседании, которое глава государства провел в Еврейском музее.

В государственном аппарате необходимо проводить чистку от педофилов, геев и прочей «голубой нечисти», причём начинать нужно с Кремля. В России не секрет, что гомосексуальная мафия за путинское правление сильно раздулась и захватила полностью шоубизнес, модельный бизнес, телевидение, русскую православную церковь и поимела людей науки. Раньше её представителей не пускали во властные структуры, в высшие эшелоны путь был закрыт, а сегодня Администрация президента на 35% состоит из голубого лобби.

Гомосексуалисты Кремля, превращаются в класс и диктуют народу свою волю, продвигают «элитарность» нетрадиционных взглядов. «Голубая вертикаль» власти очень опасна тем, что их не видно, мало кто из «петухов Кремля» афиширует себя. Это как «двойники Путина» — образ есть, а содержание разделилось.

Большинство гомосексуалистов разделяют так называемые «либеральные ценности», которые предполагают не только всестороннюю «защиту прав сексменьшинств», но и активное навязывание обществу гомосексуального образа жизни.

В составе преимущественно «выдвиженцев» от сексуальных меньшинств, участвующих в формировании избирательного блока «Единство», позднее переросшего в партию «Единая Россия», был и зампред комитета ГД по культуре и туризму, который являлся членом комиссии по этике. Многим россиянам теперь точно известно, из какого «интересного места» вышла «партия власти»...

В начале 2010 года экс-депутат Баранников попал в список президентского кадрового резерва (так называемой «тысячи»). Награждён медалью «Защитник свободной России» за участие в «обороне» Белого Дома в августе 1991 года. Совладелец гей-клубов, и в частности, ночного клуба в центре Москвы, где собираются депутаты, журналисты, сотрудники РПЦ и богемные персонажи гомосексуальной ориентации — «голубое братство».

Скажите, какой ребенок или подросток согласится на половой контакт со взрослым извращенцем (целующим в пупок мальчиков в Кремле.

Нетрадиционалы есть у Жириновского, у любителей партии «Яблоко», «ЕР», «голубок» числился помощником депутата госдумы Владимира Лукина, который сегодня «работает» в должности уполномоченного по правам человека в РФ. Его кандидатура была внесена на рассмотрение палаты Медведевым. В думских рядах всегда хватало народных избранников, разделяющих взгляды на «полноценную» и «насыщенную» частную жизнь.

Первый заместитель главы администрации президента  - «голубок» Вячеслав Володин.

Дальше речь пойдет о питерских педерастах:

Креативный преподаватель юриспруденции Санкт-Петербургского университета Антон Иванов отметился работой в структуре под названием «Газпром-медиа». Ныне «голубой Газпром-медиа» - председатель Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ. Глава ВАС является сокурсником Дмитрия Медведева по учебе в ЛГУ…

Одним из участников тайных срамных вечеринок у А. Иванова Дмитрий Плешков  в 27 лет он стал действительным государственным советником юстиции 3-го класса. С января 2005 года Плешков работал в Высшем арбитражном суде помощником Иванова, с августа 2005 года был назначен на должность заместителя руководителя секретариата председателя ВАС и одновременно помощником Иванова. С января 2006 года он возглавлял секретариат председателя ВАС. А в 2010 году президент Дмитрий Медведев указом назначил Плешкова председателем Арбитражного суда Московской области на 6-летний срок. О такой карьере «натурал» может только мечтать.

Мы живем в мире штампов и клише — якобы гомосексуалисты обитают и содомизируют исключительно в ареале шоу-бизнеса, дизайна, подиумов и балета. Сегодня они - во власти и при власти, они - часть власти.

Очередной «педофильский скандал», когда в Геленджике хозяин компьютерного клуба Журавлёв  похищал и насиловал детей, стал бы рядовым уголовным делом, если бы педофил-насильник не был близким другом дирижера Российского национального оркестра М. Плетнева, которого тоже подозревали в педофилии. Скандал удалось замять.

Темпы роста экономики России замедлились по сравнению с прошлым годом в три раза. Рост экономики в первом квартале не превысит 1,1%, а в целом по итогам года рост ВВП составит 2,4%, а не 3,6%, как ожидалось ранее.

Российская экономика рискует скатиться в рецессию, а слабый рост ВВП может смениться падением уже к осени этого года. Россия уверенно движется в сторону спада".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр