ВОЙНА С ИСЛАМОМ. ФСБ провело традиционные пятничные налеты на мечети

9 августа 2013 в 23:29

По сообщениям СМИ правящей русской тербанды ФСБ, эта банда совершила 9 августа традиционные пятничные налеты на мечети в России.

В частности, в оккупированном русскими шведско-ингрийском Нюене банда ФСБ, подкрепленные русским православными боевиками из путинских воровских шаек "полицаи", ОМОНа и ФМС, совершила традиционный налет на салафитскую мечеть в городском квартале "Апраскин двор". Было оттерроризовано, чтобы не ходили молиться, свыше 1500 мусульман.

У них православные "проверили документы". Чекистами было арестовано более 30 мусульман. По мнению русских оккупантов Ингрии, "документы у них не в  порядке".

Православные каратели не скрывают, что никакие документы на самом деле им не нужны, поэтому налеты на мечети официально называются" профилактическими рейдами", единственная цель которых состоит в том, чтобы отвадить мусульман от посещения мечетей по пятницам.

Тем временем СМИ «святаго православнаго воинства ФСБ» передают, что «святые» чекисты сейчас справляют свой праздник "торжество православия", в светском карательско-палаческом варианте:

По официальным данным подчекистской банды "ГУ МВД", в четверг в праздничных молитвах в Москве участвовали 149 тысяч человек против 175 тысяч годом ранее.

Как заявил агентству ФСБ "Интерфакс" лютый исламоненавистник  Роман Силантьев, "сокращение числа молящихся явно связано с мерами, которые предпринимают власти против ваххабитов". Угроза проверки паспортов уменьшила на 20 тыс. число молящихся, порадовался исламофоб.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр