УЗНИКИ ДЕМОКРАТИИ. Исполнилось 100 лет узнику демократии Эриху Прибке

11 августа 2013 в 21:55
УЗНИКИ ДЕМОКРАТИИ. Исполнилось 100 лет узнику демократии Эриху Прибке

По сообщению Движения за Свободную Европу, Эриху Прибке в понедельник, 29 июля 2013 исполнилось 100 (!) лет.

"Он все еще отбывает пожизненный срок. Он может выходить из своей квартиры в Риме, где он находится под домашним арестом, максимум на три часа в день – и всегда в сопровождении двух полицейских.

Преступлениям, за которые осужден Прибке, уже почти 70 лет. Но уже несколько дней, прежде всего, в итальянских средствах массовой информации, также и в других странах, бушует беспрецедентная медиальная провокационная кампания против Эриха Прибке. Как во времена процессов ведьм его травят по радио, по телевидению и в прессе.

Кроме того, настроение подогревается определенными группировками в Риме. Поэтому пришлось отказаться от запланированного его адвокатом доктором Паоло Джакини празднования дня рождения, так как они всеми средствами хотели помешать празднику.

Беспощадная ветхозаветная месть. Бездонная низость. Даже если все обвинения, которые выдвигаются против Прибке как предполагаемого " эсэсовского и нацистского монстра", соответствовали бы действительности, то отпустить этого старика в его последние дни было бы требованием приличия и гуманности.

Сто лет! И никакого конца его мученичества".

Укажем, что в марте 1944 года в Риме произошла атака коммунистических террористов на солдат южно-тирольского (итальянский Южный Тироль населен преимущественно этническими немецкоязычными австрийцами, гражданами Италии и автоматически одновременно сейчас Австрии- КЦ) полицейского полка, при этом погибли 33 немецких военных полицейских, 10 непричастных итальянцев и один 13-летний мальчик.

Вместо определенного приказом Гитлера коэффициента репрессий 1 к 10 (у демократических союзников в большинстве случаев этот коэффициент составлял 1 к 200!) при до сих пор невыясненных обстоятельствах было расстреляно на пять заложников больше. И за это возложили ответственность на Эриха Прибке, хотя его командир Капплер был задолго до него осужден по этому же делу на пожизненное заключение. Зато красные террористы за атаку в Риме так никогда и не предстали перед судом.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр