ПУТИНСКИЕ ВОРЫ. ФСБ утащило из музея антипутинские картины стоимостью более 1 миллиона долларов

27 августа 2013 в 23:17

По сообщениям чекистских СМИ, полицаи по приказу правящей  банды Путина ФСБ России атаковали Музей Власти в оккупированном Россией шведско-ингрийском Нюене (Петербурге) и утащили оттуда 4 антипутинские картины для "исследования".

"Искусствоведы" заявили, что была проведена "проверка" доноса стукачей, что в музее выставлены картины, которые "могут нарушать действующее законодательство". Теперь художественные полотна "направлены на исследование, по окончании которого будет принято процессуальное решение".

Как рассказал куратор музея, оппозиционер Александр Донской, вместе с полицаями в музей вломился известный местный стукач, "депутат заксобрания Петербурга" Виталий Милонов, известный своим  тесным и многолетним сотрудничеством с бандой ФСБ:

"Он пришел и громко говорил, что это все омерзительно. Кроме того, он показывал на самые, по его мнению, "мерзкие картины". Их потом изъяли". 

По словам Донского, утащенные ментами картины входили в экспозицию "Правители" известного русского художника  Константина Алтунина, В первую  очередь речь идет о  полотне (фото) с изображением отцов народа русского, православного, Путина и Медведева  в женском нижнем белье. Русская оппозиция уже в течение длительного времени характеризует их как "сладкую парочку" матёрых содомитов.

Утащена была также антиклерикальная картина "От исповеди", на которой в блатных наколках изображен главарь госсекты России РПЦ, святой православный вор  Владимир Гундяев, он же Гундяй, он же Патриарх московский,  он же Михайлов, он же Кирилл.

Кроме того, менты утащили картину "Радужный Милонов", где подозреваемый в содомии местный нюенский думак-стукач  изображен на фоне содомитского радужного флага . Официально Милонов "борется" с содомией, чтобы отвести от себя подозрения в извращенстве.

Полицаи утащили также картину "Эротические сны депутата Мизулиной". Эта чекистка-госдумачка известна болтовней о необходимости ужесточить "моральный облик" росграждан, строителей светлого будущего - чекизма-путинизма.

Вместе с картинками полицаи утащилив свой мусориат  директора Музея Власти Татьяну Титову. Она провела там на допросах несколько часов, после ее все же отпустили. Нюенский Музей Власти в настоящее время закрыт и опечатан вооружнными "искусствоведами".  Донской безуспешно пытался узнать в мусориате № 78, где именно находятся утащенные в понедельник в ходе обыска полотна художника Константина Алтунина.

Донскому известно только  о судьбе только одной картины — "Эротические сны депутата Мизулиной", которая висит сейчас в кабинете любящего порнографию воровского пахана нюенского мусориата № 78.

Неофициально полицаи говорят, что музейщики могут не надеяться на то, что музей откроют до сходки Г20, так как в экспозиции представлены "скандальные" портреты Путина и Медведева И после саммита музей тоже не откроется, говорят полицаи.

Картины являются частью выставки Константина Алтунина "Правители". Общая стоимость представленных в музее полотен, по словам Донского, составляет более 1 миллиона долларов. Художник хочет их забрать, так как опасается, что полицаи могут их сознательно испортить по приказу банды ФСБ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр